• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] удалить

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
можно удалить
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста менял себе клапана печки снял их с авто и отключил разъем подкапотной проводки чтоб было проше их снять и забыл что отключил этот разъем начал заводить авто понятно что ничего не произошло но после того как все собрал перестал работать кондиционер то есть кнопка включения и рециркуляции не реагируют на включение с проводкой ничего не делал может ли он не включатся из за ошибок на диагностику пока не ездил и не могу понять что произошло авто е34 м50b20 да к стати тосол пока не заливал но я не думою что его отсутствие с этим как то связоно

Прежде чем что-то спрашивать, неплохо было бы проявить хоть немного уважения к собеседникам. У Вас в сообщении НИ ОДНОГО знака препинания. Мозг сломать можно.
 
знаки припенания не ставил потомучто писал с телефона там и так ничерта невидно. а без тосола я ее заводил всего на несколько минут за это время двиготель не успеет нагрется
 
а без тосола я ее заводил всего на несколько минут за это время двиготель не успеет нагрется
Жесть:shok:
 
Что по теме написать никто ниче не может
 
и забыл что отключил этот разъем начал заводить авто , да к стати тосол пока не заливал но я не думою что его отсутствие с этим как то связоно[/QUOTE]

наверное ПРОБЛЕМА не в кондиционере :rofl:
 
Еще одна жертва самолечения.
 
Back
Top