• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] усилитель заводсвкой HI-FI

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Подскажите пожалуйста!Где стоит усилитель штатный на Е-39 и в какие авто им помплектовали?заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
 
стоит в багажнике слева за обшивкой.

комплектовали все е39, владельцы которых при заказе указали, что хотят хай-фай музыку.

Благодарю Вас;)
 
усилитель кстати гавно, если его заменить то звук от штатной головы будет совсем другой, но он высокоуровневый и фильтры в нем самом.
 
звук от штатной головы будет совсем другой, но он высокоуровневый и фильтры в нем самом.
Это как??????????????????
 
horse740, с усилителя выходят провода отдельно на основные динамики и на высокочастотные.
 
horse740, с усилителя выходят провода отдельно на основные динамики и на высокочастотные.
Вы действительно не понимаете о чем Вас спрашивают или свою необразованность и непонимание сути распределения частотного диапазона на полосы пытаетесь "дуракам" как Я объяснить на пальцах!?????:biggrin:
"Уровни" к полосам пропускания частот не имеют ни какого отношения! Сначала ДУМАЕМ затем шлепаем по клавишам!:dirol:
 
Уважаемый образованый horse)))) вы сам с собой спорите? Я информировал ТС о двух явлениях:

1. Усилитель высокоуровневый.
2. Разделение на полосы происходит в усилителе.

Пы.сы. Да, признаю, пропустил резюмирующее умозаключение и специально для вас его озвучу. Заменить его нужно только на усилитель с подобными характеристиками.)))
 
Ну он просто слабый, аккустику хорошую не нагрузит, а штатная аккустика еще хуже чем усилитель)))
 
не надо спорить!скажите стоит или не стоит заморачиваться по поводу!и как узнать стоит ли у меня хай фай или обычное все?
 
По поводу чего? Если дооснащення, то не стоит. Уж лучше ДСП. А вообще хайфай, это 10 динамиков (по три штуки в передних дверях, по одной пищалке в задних, и два в полке), если я не ошибаюсь и усилитель в багажнике.
 
По поводу чего? Если дооснащення, то не стоит. Уж лучше ДСП. А вообще хайфай, это 10 динамиков (по три штуки в передних дверях, по одной пищалке в задних, и два в полке), если я не ошибаюсь и усилитель в багажнике.

у меня пищалки в уголках есть и колоночки возле регулировки обдува в дверях и круглые колонки в дверях!на задних дверях есть маленькие квадратики и колонки на задней полке!это как называется?
 
Пытаюсь найти высокоуровневый... Что это такое и где он находится ???
 
найти его легко) открываете багажник потом с лева открываете за ручку крышку та что ближе к задней фаре и увидите сам усилитель View attachment 230783 и у него не высокоуровневый вход а балансный вход
 
Back
Top