услуги в голандии

G

gelo

Guest
могу помочь с покупкой авто в голандии или еще чем небудь хорошо говорю по галандски нахожусь в голандии
 
могу помочь с покупкой авто в голандии или еще чем небудь хорошо говорю по галандски нахожусь в голандии

Марья Ивановна...:biggrin:
Привези Астральных кексов мешочек...:party:
 
могу помочь с покупкой авто в голандии или еще чем небудь хорошо говорю по галандски нахожусь в голандии

А с русским, видимо, засада... раз нЕбудь галандски.
 
говорю по галандски нахожусь в голандии

а по галандски это как? :bayan:
 
а по галандски это как? :bayan:
"девушка - ти в зоопарке билъ? верблюдъ - видель? у нас горы -горы"(с)
 
а по галандски это как? :bayan:
Нидерландский язык — государственный язык Нидерландов, родной язык 96 % населения ; распространён также в Бельгии (один из двух основных языков),
Нидерланды в языковом отношении довольно однородная страна: большинство её населения говорит на нидерландском (голландском) языке, который как и остальные исконные языки относится к германским языкам.
Источник - ru.wikipedia.org
 
(голландском) языке
и по галандски разница есть..
я подумал что суржик ихней местный, типа хорошо говорю с местными селянями на суржике, помогу купить трактор ;)
 
Last edited:
В германии на гурманскам )))
 
+1 за Астральные кексы)))))
 
в личке ничего нет
 
[QUOTEв личке ничего нет][/QUOTE] не удивительно ,не тебе писал
 
А где видно...кому писал ?
 
где видно...кому писал
я в отличии от некоторых не развожу флуд в теме , и если и есть ответ "см.личку" то он относится к топик стартеру . это так на будущее.
 
я в отличии от некоторых не развожу флуд в теме , и если и есть ответ "см.личку" то он относится к топик стартеру . это так на будущее.
Веталь, а в Испании тебе ничо не нада? Тут рядом тема есть.. Только там тоже какой-то гат флуд начал разводить... :(:biggrin:
 
Back
Top