• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] установка сабвуфера к штатной магнитоле

Dryul

Пользователь
Joined
Jul 25, 2012
Messages
81
Город
Южноукраинск
Привет форумчане. На дня приобрел свою мечту е38. В комплектацию входит аудио система hi-fi с родным усилителем. Подскажите,можно ли к штатному усилителю либо голове подключить сабвуфер пассивный либо активный,без разницы. Если это возможно,подскажите как? Заранее благодарен за помощь и коментарии
 
Last edited:
все возможно .... у меня стоит и саб и усь ....
штатный усилок желательно убрать вообще ....
но сам наверное не сделаеш такого .....
если умел бы делать тут не писал бы ....
 
Штатная голова осталась? Есть человек который хорошо разбирается в данной модели,поможет с установкой
 
Активный или пассивный сабвуфер не важно,главное чтобы был сильноточный вход на усилителе.Рекомендуемое безграмотными "установщиками" "ВЫПАИВАНИЕ линейного выхода" делать не рекомендую т.к. согласование входных-выходных сопротивлений ни один из них не прощитывает(да и не умеет)! Сигнал на сильноточный вход предполагаемого усилителя берется непосредственно со штатного усилителя идущий на НЧ динамик.
Вообще вызвучить Е38 по низам задача непростая...рекомендую сабвуфер с фазоинвертором...
 
Я себе сам подключал усилитель + саб. Машина с дсп, купил переходник в автозвуке, который сигнал переделывает из цифрового в аналоговый, установил и все работает. Но думаю, что это не по фен-шую, если переделывать - то все, хотя играет намного приятнее...
 
дай ссылку на переходник:)
 
Спасибо
 
Back
Top