установка светосигнального устрайства "имитация страбоскопов"

S

Strabik

Guest
УСТРОЙСТВО ПОЛНОСТЬЮ ИМИТИРУЕТ СТРОБОСКОПЫ И НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ......Одно из преимуществ устройства МАЯК перед другими комплектами стробоскопов заключаются в быстрой и очень простой, "неразрушающей" установке. Задумайтесь: в отличие от врезных ксеноновых стробоскопов не нужно врезать лампочки в отражатели фар (то есть не надо сверлить в отражателях дыры) - модификации подвергается лишь соединение проводов. Предлагаемый комплект позволяет быстро и качественно осуществить установку без внесения существенных изменений в бортовую электропроводку. А использование штатных фар сохраняет нетронутым облик вашего любимого авто - не к чему будет и придраться!

Устройство легко устанавливается на любой автомобиль. Оно просто идеально для установки в автомобили с маленькими фарами, куда невозможно врезать дополнительные лампы - такие как BMW, Mercedes E class, Jaguar, новые Audi. Еще кучу примеров можете придумать сами. А небольшой размер устройства позволяет устанавливать его на мотоциклы.
Не требуется разрешение, поскольку устройство МАЯК-2Н не является спецсигналом согласно ГОСТ Р 50574-2002.
Устройство МАЯК-2Н не является световым прибором, а так же устройством для подачи специальных световых сигналов.
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
дай более подробную информацию о том как это работает.
спасибо
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
Так а для чего они нужны???
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Так а для чего они нужны???
что бы раздражать остальных участников движения, которым не дано понять, что чел, который потратил какое-то количество денег на приобретение моргающих лампочек, вдруг обрел какие-то преимущества на дороге.

П.С всегда пропущу всех, кто ПРОСИТ пропустить... а тех, кто моргает стробоскопами (если это не спец сигналы автомобилей, законно ими оборудованные) , считаю КЛОУНАМИ и отношусь к ним на дороге соответственно.
 

Cannibal

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
218
Age
38
Город
Киев
интерестно сколько стоит?для общеобразования
 
Top