у кого есть PlayStation 3 ?

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
народ подскажите,у племянника PS3 и всего две игры GTA и принц персии,уже играет больше года в них,хочется чего-то новенького.Платить за игру 600-800 гривень как не айс :shok:
вычитал в инете что можно как-то ломать прошивку и скачивать игру прям на приставку,только толком нечего не понял т.к. не силён особо в этом.
может ли кто нибудь помочь подсказать что и как делать ? буду признателен !!! :yes::yes::yes:
 
можно, но после перепрошивки не сможешь в он-лайне играть
 
можно, но после перепрошивки не сможешь в он-лайне играть
это не столь важно для племяши :)
http://www.psjailbreak.ru/forum покури этот форум.
спасибо,как раз завтра на работе буду курить.отпишу тут если что не пойму:)
я вот думал,може на радиорынок отвести приставку что б не епаться !?
 
Платить за игру 600-800 гривень как не айс
А зачем брали ПС3 тогда? Взяли бы ХбоХ и делов.....
Да и диски можно дешевле найти 260-400 грн + обменный фонд в магазинах есть!
Ну и на ибее.ком тоже можно неплохо затариться!
 
Какя версия прошивки сейчас ?
 
Для начала проверь какая у тебя сейчас официальная прошивка, если 3.55, пиши в личку, звони помогу все сделать. Да и еще Важно знать какая у тебя именно PS3, они есть FAT (глянцевые с маленькими жесткими дисками до 100Гб) и версии SLIM, они матовые и с винтами от 120гб, со второй можно все сделать просто, с первой - нет.

Если прошивка 3.56 то нужно консоль открывать, подпаивать к ней диагностику и это обойдется в 300-400грн.

Вот в принципе доступно написано http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html.
 
Какя версия прошивки сейчас ?
только 3,55 есть рабочая. Стабильная версия Kemaw, но вроде как есть какие-то варианты с онлайном, но мне оно не нужно.
 
спасибо всем за ответы,что-то смотрю очень всё сложно :) я сегодня вечером посмотрю какая прошивка и отпишусь,заодно и сфоткаю приставку,потому что не знаю какая она слим или нет!
 
спасибо всем за ответы,что-то смотрю очень всё сложно :) я сегодня вечером посмотрю какая прошивка и отпишусь,заодно и сфоткаю приставку,потому что не знаю какая она слим или нет!
На самом деле, все очень просто, если консоль 3,55 и слим, то помогу быстро и просто.

мы не покупали нам её отдали за долги
у меня в наличии обе консоли, на хВох 360 более приятный контроллер, но на плейстейшн 3 больше эксклюзивов, по итогу нельзя сказать что кто-то лучше а кто-то хуже.
 
только 3,55 есть рабочая. Стабильная версия Kemaw, но вроде как есть какие-то варианты с онлайном, но мне оно не нужно.

а 3.76 от Kemaw?

Кстати, если кому надо, у меня есть ключ, позволяющий делать даунгрейд с любой официальной прошивки.
 
программное обеспечение В 2.52
имя в системе PS3-136
model CEC HH08 ( по-моему не слим,у нас она толстая)

сам перешивать очкую :) хотя телефоны легко шью)
что посоветуете в итоге?
 
программное обеспечение В 2.52
имя в системе PS3-136
model CEC HH08 ( по-моему не слим,у нас она толстая)

сам перешивать очкую :) хотя телефоны легко шью)
что посоветуете в итоге?
Это FAT версия на 40Gb.

Цена вопроса по такой прошивке порядка 100у.е. там аппаратные изменения происходят, но еще 100у.е. нужно накинуть на жесткий диск в 500гб чтобы старый 40Гб заменили. Но на этом затраты заканчиваются. В идеале договориться о заливке новых игр прямо со "взломщиками". Можете в нете найти, могу контакты дать.


а 3.76 от Kemaw?
Есть версия системного софта, версия прошивки и версия адаптированной прошивки на которой можно запускать игры, но! Версия прошивки 3.41 и 3.55 это те версии под которые есть ИГРЫ! на торрентах в описани игр под плойку всегда сказано под какую версию игра будет работать. Больше всего игр под 3.41, потом идет 3.55 и на ней стараются оставать

Кстати, если кому надо, у меня есть ключ, позволяющий делать даунгрейд с любой официальной прошивки.
Надо! Давай договариваться :)
 
о чем договариваться? на когда он тебе нужен - возьми. У меня стоит прошивка 3.41 официальная и с этим донглом я запускаю приставку в отладочном режиме и тогда могу на ней запускать игры с жесткого диска. Т.е. на долго дать не могу - я с ним играю.
Хотя в последнее время думаю перейти на ломанную 3.55, т.к. там меньше танцев с бубнами.

2BMW_lover: Диск действительно лучше заменить на 500 Гб. Он стоит в районе 45-50 долларов, обычный 2,5 от ноута. А перепрошить можно залив прошивку 3.55 от kemaw на USB-флешку. Тоже ничего сложного. Преимущество толстой приставки в том, что на ней как раз меньше хоботни по взлому
 
о чем договариваться? на когда он тебе нужен - возьми. У меня стоит прошивка 3.41 официальная и с этим донглом я запускаю приставку в отладочном режиме и тогда могу на ней запускать игры с жесткого диска. Т.е. на долго дать не могу - я с ним играю.
Хотя в последнее время думаю перейти на ломанную 3.55, т.к. там меньше танцев с бубнами.
ну я сейчас юзаю ломанную 3.55 и поменял внутренний хард на 500 5400об/мин, полет нормальный но чтобы все корректно сбекапить нужно понимать, что все это займет часов 6-7 если от 120ки плясать. (была 120гб слимка). а даунгрейдить интересно было бы 3,56 у друга чтобы сделать ему 3.55.

У тебя гран туризмо 2010 нормально запускается?

2BMW_lover: Диск действительно лучше заменить на 500 Гб. Он стоит в районе 45-50 долларов, обычный 2,5 от ноута.
Продай десяток за такие деньги........ После того как затопило заводы они стоят 65у.е. за 320ку :( Плохо дело с ценами на HDD...

А перепрошить можно залив прошивку 3.55 от kemaw на USB-флешку.
Только сначала нужно накатить OFW 3.55 и только потом кемау.

Преимущество толстой приставки в том, что на ней как раз меньше хоботни по взлому
А вот тут ты не прав... я штук 10 слимок зашил и все ок, а с фатками есть моменты, они брикаются часто... По этому с фетами помочь сложно, но если у тебя фет и знаешь как...
 
" GeScorpion " дайте пожалуйста контакты программистов)
и еще вопрос,а можно обойтись без 500 гб диска,что 40 гб,мало будет? сколько игр туда влезет ?
 
" GeScorpion " дайте пожалуйста контакты программистов)
и еще вопрос,а можно обойтись без 500 гб диска,что 40 гб,мало будет? сколько игр туда влезет ?

можно и обойтись, но игра занимает от 4 до 20Гб. Переписывается игра долго.
можно и с внешнего веника, но далеко не каждая игра на таком запустится.
 
" GeScorpion " дайте пожалуйста контакты программистов)
и еще вопрос,а можно обойтись без 500 гб диска,что 40 гб,мало будет? сколько игр туда влезет ?
Конечно можно, для этого Вам нужен патчкорд от консоли до ПК/Ноутбука, доступ к интернету 100мб/сек в мир на загрузку и регистрация на основных торрентах по игровой тематике. Для этого необходимо все время держать комп включенны чтобы поддерживать актуальное ратио, за это вы сможете скачивать больше игр и пополняться новинками. Ну а дальше все просто:
1. Настраиваете сеть на плойке без указания гейтвея по-умолчанию, чтобы она не лазила в интернет, при директ коннекте можно не заморачиваться этим вопросом, просто забиваете айпишник и маску.
2. запускаете FTP сервер на консоли и оставляете его в активном режиме PS3FTP самый надежный по соединению
3. Запускаете FTP клиент на компе и предварительно распаковав образ и проведя его подготовку переписью крекнутых бут файлов просто пишете его в нужный каталог на консоли.
4. через 1,5-2 часа, когда все запишете игру, выходите из FTP сервера, заходите в бекап менеджер типа Гаия и запускаете оттуда игру, если все ок, то она запустится, если нет смотрите, что Вы сделали не так при сборке образа. Ну и естейственно папка с игрой должна иметь верный блу рей код иначе беда.

А главное, что деньги на 500гб диск сэкономлены :)
 
Конечно можно, для этого Вам нужен патчкорд от консоли до ПК/Ноутбука, доступ к интернету 100мб/сек в мир на загрузку и регистрация на основных торрентах по игровой тематике. Для этого необходимо все время держать комп включенны чтобы поддерживать актуальное ратио, за это вы сможете скачивать больше игр и пополняться новинками. Ну а дальше все просто:
1. Настраиваете сеть на плойке без указания гейтвея по-умолчанию, чтобы она не лазила в интернет, при директ коннекте можно не заморачиваться этим вопросом, просто забиваете айпишник и маску.
2. запускаете FTP сервер на консоли и оставляете его в активном режиме PS3FTP самый надежный по соединению
3. Запускаете FTP клиент на компе и предварительно распаковав образ и проведя его подготовку переписью крекнутых бут файлов просто пишете его в нужный каталог на консоли.
4. через 1,5-2 часа, когда все запишете игру, выходите из FTP сервера, заходите в бекап менеджер типа Гаия и запускаете оттуда игру, если все ок, то она запустится, если нет смотрите, что Вы сделали не так при сборке образа. Ну и естейственно папка с игрой должна иметь верный блу рей код иначе беда.

А главное, что деньги на 500гб диск сэкономлены :)
блин ну и танцы с бубнами ! ))) спасибо за раскрытый ответ)
 
а кто может прошить PS3 fat версия 4.11 ??? и сколько это встанет ??
 
Back
Top