• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

флешка в магнитолу.

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
всем привет!
народ подскажите! где-то встречал тему на старом форуме что в обычную заводскую магнитолу (Е-34,Е-38) можно как то впаять ФМ модулятор на АМ радиоволны штатной магнитолы и слушать музон с флешки который будет передаваться по проводам а не через радиоволну т.е. без помех и лишних шумов . кто такое может сделать? и где?
вообщем буду рад любой информации. очень надо!
 
ага,было такое,в разделе тюнинг & автозвук..
 
так что ни кто не в курсе?
 
Знаю,в Киев тягают байду-переходник на мп3 со Штатов. Предлагали за 300 бакинских(есть ньюансы по ДСП).
 
на таврофоруме парень занимался впайкой фм модулятора в корпус автомагнитолы. ссылку найти не могу, брал за это около 100 грн....
 
Знаю,в Киев тягают байду-переходник на мп3 со Штатов. Предлагали за 300 бакинских(есть ньюансы по ДСП).
пускай он горит огнём за 300 бакинских.
на таврофоруме парень занимался впайкой фм модулятора в корпус автомагнитолы. ссылку найти не могу, брал за это около 100 грн....
это более реально!
да я сам разберусь, спалю пару магнитол и фм модуляторов а там дальше как по маслу пойдёт. по большому счёту ничего сложного.
п.с. всем большое спасибо!
 
Back
Top