хелп

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
допом ожіть...нагнувся за хлібом на кухні...і щось так штрикнуло в попереку....що впав....порухаьтсь неможу повзаю по хаті....що робити ?сам вдома...
 
звони 112
 
та може якось самому можна........реально фігово
 
С такими вещами-только покой...У самого спина сорвана, после физической нагрузки хожу, держась за стены...:( Либо, более радикальные меры-к костоправам. Но я предпочитаю этого не делать, разве что мазь.
 
допом ожіть...нагнувся за хлібом на кухні...і щось так штрикнуло в попереку....що впав....порухаьтсь неможу повзаю по хаті....що робити ?сам вдома...

Я уж думаю точно не на форум писать!!!:shok:
 
так,я мастив тих лікарів...туди тільки попади...мо хребець?
 
С такими вещами-только покой...У самого спина сорвана, после физической нагрузки хожу, держась за стены...:( Либо, более радикальные меры-к костоправам. Но я предпочитаю этого не делать, разве что мазь.

так всього навсього за хлібом нагнувся...)))счміятися не можу болить)))
ніц дружбан їде зараз будемо гнути спину мені...
 
будемо гнути спину мені...
Категорически не советую!!!
 
Категорически не советую!!!
100%! либо врач-мануальщик, либо отлежатся - за сутки попустит чуток, за неделю-две должно пройти.
 
набери, проконсультируйся- Тамара Георгиевна (050) 677-51-02 находится в Боярке.
Прошлым летом лечил 2 межпозвоночные грижи у неё.
По сей день тьфу-тьфу всё гуд. Работаю физически, но без фанатизма.
p.s. не в коем случае сами ничего не чудите со спиной!
 
ок дякую!
 
(044) 331-02-55 контора называется Мануал + находятся на ул.Красноармейской 16, за три сеанса отремонтировали.
 
на турничке повисеть, а потом в костоправу.
 
Скорее всего (личный опыт) защемление нерва. Больше всего мышечного. В аптеках продаётся парафин (воск) и марля. Марлю сложить в 4-8 слоёв---воск разогреть в микроволновке или на водяной бане---пропитать марлю---когда остынет до температуры, которую можно терпеть (не до ожога), этот блин положить на то место, где стреляет. Накрыть целофаном (чтобы не пачкать), укрыть сверху одеялами. Так лежать минут 40 (до остывания блина).Что происходит ? Нервы при наложении горячего напрягаются, а потом МЕДЛЕННО расслабляются и тянут на место защемлённый нерв. Выздоравливай. Отпишись потом.
PS летом в Туркей отдыхал...та же история (не первый раз уже) приключилась. Жена крупную гальку (с большую хоккейную шайбу) на пляже собрала и на спину (на солнце она очень нагревалась). В тенёчке галька медленно остыла и произвела ожидаемый результат.
 
Есть такая контора Аксимед. Как раз вопросы по спине решают. Для клубных скидка 10%
 
Врач мануальшик Крестній Дмитрий Иванович 050 312 17 85
 
Есть такая контора Аксимед. Как раз вопросы по спине решают. Для клубных скидка 10%
Лёша, а для почётноклубныхособоприблежённых можно 40% вымутить? :biggrin:
 
Лёша, а для почётноклубныхособоприблежённых можно 40% вымутить? :biggrin:


Та можно...только у них спины то здоровые...Поэтому сначала их ломают ))) Входит в стоимость ))
 
не нагинаєтеся за хлібчиком))))
фух...оце деньок...
всім дякую за добре слово і контакти...)
нарешті трохи попустило...2 уколи і якісь мазі +100 грам самогону)
 
Back
Top