чо скажете? кто знает машину? (вопросы в сообщениях №20 и №30)

чёто цена стремная.... случайно непроблема???
 
чёто цена стремная.... случайно непроблема???
вот смысл вопроса и состоит в этом :)
 
Ребята,посмею вставить свои пять... Авто крашеное,89-го года,с правильной мордой и зеркалами,честным салоном, пустая как барабан,да в придачу с пауком 2-х литровым еще который греется....как по мне то цена адекват... это только мое мнение...
 
Ребята,посмею вставить свои пять... Авто крашеное,89-го года,с правильной мордой и зеркалами,честным салоном, пустая как барабан,да в придачу с пауком 2-х литровым еще который греется....как по мне то цена адекват... это только мое мнение...
2,5 же вроде
 
Это авто ещё в том году ездило г.Алчевске на протяжении 3-4 лет.Было обычное темно синее с пауком 2.0.Если есть какой то интерес,то могу узнать его родословную(по крайней мере пока оно было в Алчевске)!!!
 
Это авто ещё в том году ездило г.Алчевске на протяжении 3-4 лет.Было обычное темно синее с пауком 2.0.Если есть какой то интерес,то могу узнать его родословную(по крайней мере пока оно было в Алчевске)!!!
Сергей, буду премного благодарен за историю!

планирую завтра живьём посмотреть.
 
апну темку в прайм-тайм
 
интересуюсь
 
Узнал,мотор на ней делали,по кузову была целая.Но почему такая цена,сам не пойму.Надо смотреть и проверять!!!
 
Узнал,мотор на ней делали,по кузову была целая.Но почему такая цена,сам не пойму.Надо смотреть и проверять!!!
спасибо!
смотрел в субботу её. антифриз в масле. завести не удалось. собирал движку какой-то упырь. по объёму не ясно. на движке рассмотреть не удалось, но приборка на 240 км\ч. в доках объем не указан.
пробью в понедельник на сколько честная и буду пробовать договориться по цене.
 
Last edited:
Забирай,там работы не много.Сегодня знакомый сварной выставил в продажу е-34 с м60б30...:biggrin:
 
продолжаю наблюдение :)
 
Забирай,там работы не много.Сегодня знакомый сварной выставил в продажу е-34 с м60б30...:biggrin:
работы там ваще почти нет. перебрать двигло только. ну и по мелочи: пару патрубков, аморты капота, багажника. но вот с доками там веселье.
говорит шо даст факсовую копию судебного решения и потом сам трахкайся со снятием. я чот таких схем очкую.
 
Оно в реестре есть ? Можно глянуть в реестре и ежели оно есть,то отработать вопрос.Дорого,но качественно.
Да,и м-60 уже нету....с райцентру забрали...для чотких пасанов...:biggrin:
 
Оно в реестре есть ? Можно глянуть в реестре и ежели оно есть,то отработать вопрос.Дорого,но качественно.
Да,и м-60 уже нету....с райцентру забрали...для чотких пасанов...:biggrin:
хз чо там с реестром. мож завтра запрошу то решение, пробью у местных.
не могу понять нужно оно мне или нет. или поделать за штукарь дороже продать, или пересесть. но мне Машка очень дорога, зараза.
на покупку М60 не обладаю сейчас свободными капустами :(
 
Ок.Если выгребать чужой вопрос,то нужно ясно представлять ЗА ЧТО,а тот штукарь может в легализацию и нормализацию и лечь...нужно смотреть первоисточники и основания,на которых эти первоисточник построены.:dirol:
 
Походу назревает темка "Меня подставили 2":dash3::mosking: Оно Вам надо? Если на донора то понятно,а для себя, то на то и выйдет. с учётом побочных расходов.
 
Походу назревает темка "Меня подставили 2":dash3::mosking: Оно Вам надо? Если на донора то понятно,а для себя, то на то и выйдет. с учётом побочных расходов.
если честная, пересяду. со своей перекину много чего.
а в блудняк с легализацией её не собираюсь вваливаться.
 
а чо спрашивать,сам посмотри,вроде местные номера
 
а чо спрашивать,сам посмотри,вроде местные номера
ну мож кто её историю знает
 
Государственная Исполнительная Служба ?
 
Back
Top