что выбрать - 530d или 635d

UFO

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
38
Город
Киев
есть дилемма )
635d 2009 или 530d 2010 (F10).
цена, состояние и опции примерно одинаковые. езжу в основном сам. глаза загорелись на купешку, но головой понимаю что надо брать седан.
что скажете?
 
Ф10 понравилась всем , окромя скучного дизайна и "коровьей" рулежки... Е63 не такая качественная внутри, но я думаю намного приятней в рулежке и круче внешне! места сзади в Е63 ВООБЩЕ нет, даже в купе Е46 больше ((( ф10 более комфортная и универсальная, а Е63 жесткая, рулежная и агрессивная, да и вообще шаха это имиджевая модель и "случайные люди" ее покупают крайне редко
 
Машины совершенно разные. Нужно смотреть и отталкиваться от своих приоритетов. Совет тут ни к чему.

P.S. Мне вот очень нравится 6-ка, даже имел ее, но отдал через две недели и перешел то на SUV то на сарай, хотя нравятся они мне на много меньше, но такая машина мне нужнее.
 
Если нет семьи (детей в первую очередь) и не планируется ближайшие 3-5 лет, то можно взять шестерку.
Так было у меня, я всегда хотел шестерку а к моменту когда появилась возможность купить ее , у меня уже было двое детей. Купил новую F-10, сразу после презентации ее в Киееве в 2010 году а через пол года понял что надо было подождать и взять универсал (т.к. двое детей). Советовали гран туризмо - но он мне не нравится.
Кстати в Китае F-10 есть в лонге на 150 мм длинее. Вот это класс. У них и тройки лонговые.
 
Если уже 3 литра, и если F10 то почему бы не 535D (конечно дизель битурбо ), объём тот же, едет лучше, правда цена дороже.
 
Last edited:
тройка лонг??

Да лонг. Сам лично видел. И не только БМВ. Ауди А-4 и А-6 тоже лонги, И мерсы и Вольво.
View attachment 183115View attachment 183116

Если уже 3 литра, и если F10 то почему бы не 535

У меня 535, но думаю что 3,0D едет совсем чуть чуть медленнее. А вот 535D едет просто обалденнно, сам пробовал.
В начале 2010 были только 3,0D , а 535D появились позже.
 
Last edited:
тройка лонг?? :dash3:

Слышал в автоновостях по Джем фм, тройка лонг будет предназначена только для китайского рынка и будет производится на заводе в Китае.
Это меня тоже очень удивило, но видать не зря на фото номера китайские.
 
Last edited:
интересно, 116 IL будет?:biggrin:
 
Если будет один автомобиль в гараже, то однозначно нужно брать F10. Если есть еще машины, можно и E63 (для души)
 
Если будет один автомобиль в гараже, то однозначно нужно брать F10. Если есть еще машины, можно и E63 (для души)
А еще лучше E63 (для души) иметь третьим авто, т.к. и жене и мужу приходится возить детвору. А шестерка тогда станет машиной выходного дня для папы.
Но это в идеале, а зачастую в семье один авто.

P/S хотя я бы для машины выходного дня взял старенькую шестерку Е-24 востановленную в полном оригинале. Но это наверное тема другой ветки.
 
Back
Top