• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] чё за масло такое trw или erg?

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
36
Город
Киев
ребята такой вот вопрос, последний раз на сервисе сказали что лучше залить масло под названием trw...ну решил попробовать. вот прокатал я 3,5 тыщи горит чек, на щупе по минимуму...так еще и бирка с названием erg )))) ????

View attachment 379071

начал искать в интернет магазинах, нашел только масло erg и то на российских сайтах... чет не понял, есть ли вообще такое малос в природе и где такое достать?
 
да, именно такое масло было) Мне литр дали за 65 грн. оно у них в больших канистрах стояло;)
 
Нормальное масло , проверенно годами !

есть ли вообще такое малос в природе и где такое достать?
Есть такое масло , но есть и лучше от этого же производителя .

Super One 5w-40

Super One 5w-30
 
Last edited:
Прошел несколько циклов на этом масле, заливал 5w40. Не понравилось оно мне. Сравнил визуально по вязкости с Shell 5w40, оно мне показалось на много жиже. Еще заметил, что мотор начал брать больше масла. По этому и отказался. Сменил на Hundert. Уже четвертая замена - доволен как слон.

П.С. Осталась канистра 4л Erg Olikron 5w40, может коме надо - отдам по дешевке.
 
Last edited:
Back
Top