школьное снаряжение - где? :)

NorriS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
231
Город
Киев
в общем, не успел оглянуться, старший сын подрос и собирается в школу...
концелярия - дело такое, этого как грязи, а вот школьную форму, и особенно ранец\рюкзак где уважаемые форумчане в Киеве берут?.. просто тупо ехать на Дарницу в детский мир барыжнечества не хочется, возможно кто-то знает точки с правильными и качественными вещами?
 
в общем, не успел оглянуться, старший сын подрос и собирается в школу...
концелярия - дело такое, этого как грязи, а вот школьную форму, и особенно ранец\рюкзак где уважаемые форумчане в Киеве берут?.. просто тупо ехать на Дарницу в детский мир барыжнечества не хочется, возможно кто-то знает точки с правильными и качественными вещами?

без разницы где покупать, все с одного места везется:либо Турция либо Китай... Хорошо стали наши фабрики шить, очень хорошо!
школьную одежду, при чем не самого плохого качества, покупаю малой на Дарынке. Раньше,когда она была помладше в "СМИКЕ", сеть супермаркетов по всему Киеву есть.

http://piramida.ua/rus/shops/7/67/
 
спасибо за наводку, для меня тема тоже актуальна
 
Ранец заказывала из сайта Allegro.pl фирмы HAMA. С ортопедической спинкой. В наборе 5 единиц. Сам ранец, сумка для физкультуры, пенал, кошелек и пенал для фломастеров. Так-же есть дождевик для ранца.
Почему заказала на Польском сайте ? Да потому что в наших магазинах и ярмарках, они в стоимости от 2000грн были, а из Польши мне приехал набор за 700грн, вместе с доставкой !!!
Носили ранец 2 года, и скорее всего на этот год пригодится, просто сдам в химчистку, так-как розового цвета и края потемнели. Довольна очень и я и ребенок. Я- потому что малая спинку ровно держит при носке. А доця-потому что, всяких разных прибамбасов много в нем и качество хорошее очень ))
 
а можно ссылку? вот где бы их вживую за 2000 пощупать. опыт покупки в поляндии есть - так что это не проблема.
 
как дети малые)))
 
весьма полезный и глубкий комментарий. :new_russian:[/QUOTE пожалуйста
Кетка все написала же,осталось сьездить,посмотреть и купить,а не щелкать по клаве.
 
купил малому за 150грн рюкзак, какой он себе выбрал против минимум 380 в "папирусе". буду на днях в магазин себе заказывать игрушки (с того самого склада) могу добавить в заказ и наборы с рюкзаками. личка ждет мыло и пр.... получу перед заказом каталог с наличиями и перешлю данные. на форум лазю редко, некогда. потому в контактах есть телефон и мыло... или личка, она приходит на почту сама)
 
В первый класс. Костюм покупали(львовский-фабричный 460грн.ткань лучше ,чем в Дримдаунских бутиках по 1400грн.) в магазинчике рынка Гер.Днепра.Рубашки -во многих местах разные.Туфли -геоксы,интернет .Кроссовки-интернет. Ранец - http://klumba.ua/used/detskoe/drugoe/shkolnye-rancyranec-ryukzakiryukzak-ot-tm-1404579/ Дрим.таун-500грн.) .Галстуки -по 17грн.Ремень-25грн (Куб-китай-петровка). Форменные свитера-полуверы --в школе .(250и150грн).
 
небольшой отчетец -
одежда - таки дарынок.
рюкзак - поехали посмотрели, прикинули объем, потом в интернете зазали Herlitz серии Smart - небольшой, 13 литров, ортопедическая спина, отражатели, застежка. посмотрим как ходить будет..
канцелярия - где попало
 
Back
Top