• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] шнурок или переходник к+дкан к круглому разъему КИЕВ

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
всем привет, у товарища на ходу потухла е38 с м57, нужно глянуть инпой, но при том что она 2001г нет трапецевиной формф разъема,только круглый как на дорестайл 39х.Смотрели вроди все и отковыривали заглушку на консоли возле рычага...но разъема там нет:(
Нужен буквально на день переходник круглый-трапецевидный к кабелю к+дкан
 
всем привет, у товарища на ходу потухла е38 с м57, нужно глянуть инпой, но при том что она 2001г нет трапецевиной формф разъема,только круглый как на дорестайл 39х.н

Странно. У меня 2001 и разъем есть (не круглый).
 
то-то и оно,мож он на 38й как-то оооочень хитро спрятан?
 
я не в курсе именно по е38, но в е39 его искать так:
находим руль
идем вдоль рулевой колонки слева
на е39 там типа кармашка для документов
опускаемся на дно и смотрим снизу вверх там и находится разъем возле этого кармашка, закрыт заглушкой

вот с сайт с картинками где размещаются энти разъемы на разных машинах http://www.launch-euro.ru/dlc_bmw.shtml
 
Могу подсуетить шнурок. Если удобно на дарнице, то ул. Бойченка 5
 
На е38 дизель обд разъема нет. Хотя через переходник даже по обд данные читаются.
 
На е38 дизель обд разъема нет. Хотя через переходник даже по обд данные читаются.

:(так и поняли
 
Могу подсуетить шнурок. Если удобно на дарнице, то ул. Бойченка 5

Большое спасибо, отзывчивый человек,подъехал,взял шнурок, с проблемой разобрался....ошибка 7717 со статусом 40-датчик оборотов коленвала помер
 
Рад что смог помочь и Вы нашли проблему!
 
Back
Top