• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

электро зеркала с подогревом от е34 на е30.

T_Clock

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
299
Город
Киев
Доброго времени суток! На форуме увидел е30 с зеркалами от е34, стоят как родные. спрашивал у хозяина этой машины по поводу установки и проводки, все ли подходит, говорит, что купил её с такими зеркалами. Может кто сталкивался с таким, подскажите какие переделки нужны или становятся как родные, как подогрев подключить и т.д. и т.п....Зарание спасибо!
 
а с чего ты взял, что у него на е30 зеркала е34??? может показалось? были и на е30 зеркала с обогревом.
на каком форуме ты ее видел такую?
 
Знаю, что ставят с Е36.
Торчат немного больше, зато обзорность - шикарная.
Вот они-то и ставятся с подогревом.
Уголок зеркала немного отличается (будет немного видно уплотнительную резинку).
Подключение - как подключишь.
Можно тупо на регулировку с постоянным обогревом (и даже колхозной кнопкой в салоне).
Можно нормально повеситься на обогрев зад. стекла.
Можно по уму, с датчиком и доп. проводкой повозиться (и писялки заодно с подогревом намутить).

З.Ы. Я имел в виду зеркала "на ножке" (рестайл в Е34).
 
Можно тупо на регулировку с постоянным обогревом
Так подключено по заводу. Летом во время дождя стекла просыхают быстро.
На зеркалах рестала стоит термовыключатель, что-бы стекло не расплавилось.:biggrin:
Можно нормально повеситься на обогрев зад. стекла.
Вы считаете это нормально?
Можно по уму, с датчиком и доп. проводкой повозиться
Через датчик подключены:
писялки
 
Можно нормально повеситься на обогрев зад. стекла.
Вы считаете это нормально?

Лично я считаю это наилучшим решением
1. Зеркала можно включать/выключать стандартной кнопкой обогрева заднего стекла.
2. Не нужно полагаться на термодатчики (лето, дождь).
3. Подогрев не работает постоянно в сухую/теплую погоду.

Для меня это 3 огромных плюса.

З.Ы. Лично я-бы и писялки так-же подключил :dirol:
 
Я сейчас делаю подключение обогрева в автомате при +3 через термореле и принудительное включение с обогревом заднего стекла.ИМХО так лучше всего...
 
Так тоже отлично, но сложнее...
 
Теоретически не сложно-стекляшки с е34 с подогревом и доп.обзором,проводка к зеркалам и писялкам подключается через термореле,но дополнительно тянеться проводка от включения подогрева заднего стекла и подключается после термореле...Жду сейчас стекляшки...
 
Back
Top