• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

01.12.2011 на Артема

Putnik

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
11
Age
44
Город
Киев
Спасибо за помощь! Эвакуатор приехал достаточно быстро. Парень молодец, затащил "малышку" очень аккуратно (с учетом того, что есть "юбка" и маленький клиренс). По проблеме: заглохла на ходу (прим. - дизель). До этого такие проблемы случались, глохла - но спустя пару минут заводилась. "Специалисты" определили, что "завоздушена" система, насколько это точно??? маленькая ремарка - после приобретения в 2009 аккумулятор не менялся, и сколько до этого он прожил не понятно. я думаю что "сдох" аккумулятор( хотя.. в общем, завтра посмотрим. Еще раз СПАСИБО за помощь. (если прочтет это сообщений наш "Спаситель" маякни, не запомнил твой ник).
 
Если заглохла на ходу, то в проблема не с аккумулятором. Она бы вообще не крутила стартером и ты бы ее не завел. Но все равно, батарейки пора бы поменять.
 
все как раз так и было: ключ поворачиваешь - а в ответ тишина....причем полная))))
 
но на ходу-то она чего заглохла? АКБ тут не при чем
 
это было простое стечение обстоятельств: заглохла по одной причине + "сдохла" батарейка
 
Похоже, нужно менять реле генератора...
 
два года для хорошего аккумулятора не срок имхо
машинка е60? если проблемы в т.ч. и с аккумом, проверь интеллектуальную минусовую клему
 
итого: замена аккумулятора + замена стартера. фсё.
 
чёто я в автомобилестроении пропустил чтоли, причем тут заглохла на ходу и замена стартера?!?!
 
Back
Top