1/515463 или "мне повезет" :)

shaleniy

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
194
Город
Черкассы
на заправках ОККО запустили акцию-лотерею. заправляешь 25 литров бензы и дают карточку, там 25 клеточек, копейкой стираешь 7 шт. для того чтобы выиграть фольц джетта, нужно чтоб под этими 7 клеточками были намалеваны машинки.
У меня получилось вероятность выиграша 1/515463 (немного округлив) Кто в матиматике силен проверте.

а так конечно лоторейка заманчива на первый взгляд :)



ЗЫ Админы, не туда тему запостил, Б.. Б.. Бытовка, Беседка :) перенесите плиз.
 
Last edited:
а так конечно лоторейка заманчива на первый взгляд :)
Заманчива. Все равно я заправляю 20-25 л каждую неделю, а тут еще и вероятность выигрыша. Там есть и бонусная полоска...
 
уже 4 штуки стёр, никак не угадывается:diablo::biggrin::biggrin:
 
а у меня две лежит в машине, всё не хочу стирать и расстраиваться :rofl:
 
а у меня две лежит в машине, всё не хочу стирать и расстраиваться :rofl:

...что бы не пересаживаться на VW :shok:
 
на КЛО регулярно похожие акции.. то золото разыгрывают, то бензин, то фанту, то шоколадки... за каждые 25л дают карточку лотерейную, тоже стирать нада.. один раз только шоколадку выиграл.. жлобы блин, могли бы за каждые 25л и бесплатно шоколадку давать.. я на 600-700 грн регулярно заливаю :)
 
у нас в городе Клопов нет к сожалению :(
есть окко, шелл, вог и все остальные
езжу на окко потамушта там львовские печеньки и пряники вкусные :))
 
верю только в карточки с накопительной системой, собрал определенное количество пунктов - получил ПРыыЗ:)
 
аа.. ну на КЛО тоже карточка есть.. на 600 грн заправился - получил бонус 6 грн на карту... потом этими бонусами можно расплачиваться за товар в ихнем магазине.. я обычно беру масло на долив, омывайки, незамерзайки..
 
не скажи, во всех карточках что я стёр было по 7 машинок, только как их угадать:biggrin:, а баллы они начисляют и на них можно чегой-то прикупить
 
Вже разів шість нічого не виграв )))))))).Прикольно те,що за 25 літрів газу теж дають,а так дешевше лотерейка :biggrin:.
А на бали я вже досить багато всякої хімії на ОККО набрав,добре що хоть в цьому не лотерея.
 
Back
Top