• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] 3,0 дизель туринг.2002 год. Вебаста.

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Добрый день Уважаемые форумчане. Недавно стал обладателем той прекрасной машинки. При покупке была полная диагностика авто и было установлено что не работает насос на вебасту. Решил восстановить ото дело и теперь столкнулся с проблемой. Как узнать какой насос? И какие варианты проверки обеих насосов чтоб установить их работоспособность? При включение таймера в салоне начинает дуть печка но ничего не гудит.
 
и было установлено что не работает насос на вебасту.
была полная диагностика
Как узнать какой насос?
так диагностика и должна была выяснить какой насос. иначе нафига такая диагностика, после которой все равно не ясно что менять нужно???
 
Какие есть ищи варианты проверки?
 
Спасибо все решил. Разбирал все и проверял все три насоса, все было ок. Снял клему с акб на 15 мин и все прошло, ошибка больше не появляется. Надо было до того как разобрал снять клему. Тему можно закрывать.
 
Back
Top