• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] 525D выдавливает масло и белый дым

Finjaminka

Пользователь
Joined
Mar 2, 2015
Messages
5
Age
38
Страна
Латвия
Город
Киев
Доброго времени суток, вообщем вопрос таков, сразу хочу сказать , что проверить машину в сервисе или ещё как нибудь не могу, потому что машина на аукционе, купи и проверяй сколько хочешь, да там есть диффект, но во сколько он мне встанет это самый главный вопрос.

525D 2005 Sedan МКПП.

Значит суть такова, завожу машину, мотор работает отлично, не дёргает ничего такого, но есть такие штуки :) на заведённую машину, Открываю крышку мотора , от туда выбиваются газы, закрыл крышку мотора, вытащил щуп проверить уровень масла, как начало выдавливать масло, закрыл щуп, открыл крышку мотора, опять газы, вообщем там повышенные газы в моторе, с чем это может быть связано ?
Второе, есть белый дым при нажатие газа, что сиё может быть ?
Спасибо, жду ваших ответов.
 
Трещина в ГБЦ может быть запросто.
 
скорее проблема в мембране квкг, то что при снятой крышке оттуда не сильно хлопками дует нормально, была бы трещина была бы эмульсия или патрубки как сосиски
 
скорее проблема в мембране квкг, то что при снятой крышке оттуда не сильно хлопками дует нормально, была бы трещина была бы эмульсия или патрубки как сосиски

все уверены, что повезет именно им :)
 
вторая тема и снова машина с дефектами ? зачем оно вам ? вы же не мастер, а сервис там дорогой.....
купите нормальную и катайтесь
 
Back
Top