[ E39 ] 525i 2000г.в акпп... individual...lugansk

bmw576

Разборка
Joined
Feb 7, 2013
Messages
99
Age
47
Город
Феодосия
View attachment 353270View attachment 353272View attachment 353273View attachment 353275View attachment 353276View attachment 353277View attachment 353279View attachment 353280View attachment 353282View attachment 353283View attachment 353285View attachment 353286View attachment 353287View attachment 353247View attachment 353248View attachment 353249View attachment 353250View attachment 353251View attachment 353252View attachment 353253View attachment 353254View attachment 353255View attachment 353256View attachment 353257View attachment 353259View attachment 353260View attachment 353261View attachment 353263Добрый вечер друзья.Наконец то нашел время создать свой бортовик. В конце 2012 года а именно в ноябре была куплена эта ласточка. Цель покупки препродать и заработать. В течении месяца предпродажная подготовка. Но до рынка дело недошло -решено оставить в семье(сильно подкупило состояние кузова). Продаю свою 528 1996г.в и понеслось.Долго думал какой проект осилить!!!!!!! Так как машина была в бедной комплектации(кроме акпп и салона трансформер и тот тряпка). Начал с сердца авто---замена с 2.0 м52ту на 2.5 м54+трансмисия и задний мост.Цвет салона решил не трогать только перевести в кожу передние седушки с е38(долго искал) И конечно черный потолок и м руль.По наруже проект растянулся месяца на четыре.Однозначно решено ставить м бампера и обвес на них...Долго искал накладки на пороги(оригинал). Передние фары купил новые хелла ксенон задние хелла б.у. В основном запчасти брал б.у (дешевле и надежнее). Отдельная тема мультимедия.... долго ломал голову что ставить....и пускай не легко-- решено оставить внешний вид монитора 16на9 и внедрить туда двухдиновый алпайн.Через две недели это чудо техники собрано в гараже и поставлено в авто..Считаю вы оцените мой труд. Описание буду со временем добавлять............не обесудьте..
 
Last edited:
Вот это точно Individual получился.
 
приятно. что понравилась!!!
 
Хорошо смотрится!!! 5+
 
старался!!!!!!
 
Игорек лишний раз на F10 в городе так не посмотришь как на твою Е39)))) Молодца! Что тут и говорить! Ну а с мультимедией вообще шедевр получился!
 
Игорек лишний раз на F10 в городе так не посмотришь как на твою Е39)))) Молодца! Что тут и говорить! Ну а с мультимедией вообще шедевр получился!
100%
Аппарат супер.
 
Прикольно получилось, как ты внедрил в систему двухдиновый алпайн?
 
как внедрил??????? разобрал на столе родной 16 на 9 и голову алпайн..методом проб и ошибок собрал в одно целое...главное желание!!!!
 
Впечатляет. Красавчик.
 
А мне кажется на М пакете дополнительные юбки лишние. ИМХО, А в общем пепелац вогне.
 
насчет обвеса согласен(не практично). но они сккрывают недостатки м бампера на мой взгляд...спасибо всем за отзывы приятно!!!
 
Хорошо выглядит, но вот мне кажется что диски эти ей не к лицу как-то((
 
в живую диски интересней... у самого была эта делема оставлять их или нет!!
 
Выглядит отлично, а что за ноздри по типу Х5, первый раз такие на е39 вижу?
 
ноздри заказывал с москвы.. поиск по украине результата не дал. мейд ин тайвань хотя качество достойное
 
На сидухах сидел лично, веСЧь..... ничего интереснее и индивидуальней твоей мащины пока не видел....
 
Отлично смотрится, у меня точно такой обвес HAMANN как у Вас только в черном цвете, не вздумайте снимать))) Пороги не пойму-не хамановские)))
Зеркала надо поменять на М-тех и будет всё путем)
 
всем доброй ночи!!! Юра насчет сидений прав они лучшие. насчет обвеса снимаю только на зиму(жалко потерять)..пороги оригинал бмв(для бмв их делала компания zender если не ошибаюсь!!)..м зеркала ставить не хочу просто ненравятся они мне.. вот както так:)
 
м зеркала ставить не хочу просто ненравятся они мне..
Зря)) ну на вкус и цвет...)))
Если не сложно кинь сылку в личку где ноздри брал) На фотке конечно брутально выглядят) но думаю что в живую совсем по другому смотрятся)
 
Очень хорошо выглядит машинка. У меня тоже передняя губа Хаманн)) И ноздри захотел такие же, мне тоже ссылочку где их приобрести пожалуйста)
 
хорошо смотрятся елероны
 
Back
Top