• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] 530 вибрация

Yuren

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
183
Age
47
Город
Одесса
530 е 60
заметил вибрацию в машине , дрожь, когда машина стоит на месте (не в движении), что на драйве что на нетралке с тормозом и без, всё равно одинаковая лёгкая дрожь по машине , то пройдет то есть .
что может быть ? на подушку двигателя вроде не похоже ,если б подушка то на нетралке не должна бы вибрировать?
спс.
 
Last edited by a moderator:
Может один из цилиндров двигателя не работает? будет тряска.
 
Нет, мотор работет ровно
 
Может кардан давать вибрацию, у меня такое было. Была убита передняя крестовина и подвесной.
 
Вибрация на стоящей машине
 
Если б в движении то вариантов много ...
 
Проблемы в работе ДВС!
 
Именно во время стоянки, на холостых оборотах
 
Был на сто сказали как вариант подушки двигателя ,хотя по виду они в норме
 
проверь вентилятор охлаждения двигателя,если нехватает одной или куска лопасти то будет вибрировать двигатель
 
У меня такая-же проблема, только на m52 моторе..... Как вариант - КВКГ.
 
530 е 60
заметил вибрацию в машине , дрожь, когда машина стоит на месте (не в движении), что на драйве что на нетралке с тормозом и без, всё равно одинаковая лёгкая дрожь по машине , то пройдет то есть .
что может быть ? на подушку двигателя вроде не похоже ,если б подушка то на нетралке не должна бы вибрировать?
спс.

Стрелка тахометра что показывает ? Кондишен включен ?

Если тахометр кажет 450-550 = может какая из ВВ катушек подгорела ..или ДПДЗ чистить пора ..вообщем достаточно много причин можно назвать .. но если холостые в норме = то тут уже подушки движка и.т.п
 
Last edited:
200% подушка двигателя.У меня такое же было. Внешне она может и нормальная,но пусть ее те кто смотрят снизу вверх в яме толкнут ломиком,она наверное просто оборвалась,поэтому внешне выглядит нормально.
 
Back
Top