540i V8 & SuperSprint + новое видео.

На холостых оборотах тихо, под нагрузкой сочно басит - отлично! Стоит только "банка" или есть еще какие-то изменения в выпускной системе?
 
Без катовый выхлоп + SS! Ну и все! В живую на много насыщеней звук!
 
Xacho
Это Макса бывший выхлоп? У меня хоть и не 4.0, но точно такой же выхлоп на подъезде!:blush:...М5 Е34:yes:
 
Без катовый выхлоп + SS! Ну и все! В живую на много насыщеней звук!

Живьем обычно все намного лучше:)
 
Xacho
Это Макса бывший выхлоп? У меня хоть и не 4.0, но точно такой же выхлоп на подъезде!:blush:...М5 Е34:yes:

Да, Макса!:yes:
 
Я сам уже никак не дождусь посылочки:blush:...там резонатор и задняя банка...:yes:
 
Тоже SS???
 
Тоже SS???
Ага...М5 е34...:blush:..все хотел тебя попросить звук заснять, да только у тебя 4.0 ...На моей 2.5 будет звучать наверное не совсем так, как у тебя((
 
Ага...М5 е34...:blush:..все хотел тебя попросить звук заснять, да только у тебя 4.0 ...На моей 2.5 будет звучать наверное не совсем так, как у тебя((

Тебе, чтобы поставить выхлоп от м5 е34, надо будет флянцы искать тоже от М5....
 
Не в обиду пусть будет сказанно, но V8 есть V8!!!
 
но V8 есть V8!!!
Да какие обиды?)) Я ж сразу сказал-у меня далеко не тот двиг...:blush: Просто, задолбался варить-переваривать, а покупать г...неохота;) Вот и решил купить ВЕСЧЬ!:biggrin:
 
Хачо! Звук класс!
Ту SRG Дык а чего сразу не купить от 525 м50? Я тоже задумываюсь о заменителях катов.
 
Хачо! Звук класс!
Ту SRG Дык а чего сразу не купить от 525 м50? Я тоже задумываюсь о заменителях катов.
Спасибо! Я рад, что всем нравится!!!:)
 
знакомой фабрики гудок! ;)
 
Не в обиду, но где вы услышали "классный" звук ???

Думаю нужно снимать с хорошим микрофоном. Надеюсь в живую намного лучше.
 
Слышал звук в живую. Супер! Считаю что звук на записи примерно на половину не передает всей "сочности" и баса.
 
я сказал бы одну треть, в живую совсем другой кампотЦ!
 
я сказал бы одну треть, в живую совсем другой кампотЦ!
Братан, как всегда ты прав!!!;)
 
Не в обиду, но где вы услышали "классный" звук ???

Думаю нужно снимать с хорошим микрофоном. Надеюсь в живую намного лучше.

GEO, дорогой, видео снято на обычный мобильный телефон! Не суди строго! В живую тебе понравится!!! Телефон не передаст тот смак, нужно слышать только в живую!!!;)
 
Слышал звук в живую. Супер! Считаю что звук на записи примерно на половину не передает всей "сочности" и баса.
Спасибо! Я рад,что тебе понравился звук от SS!:)
 
Залил новое видео!:)
 
как маленькие дети)ну звук ну и дальше что!тю


у мня есть ас шницер в орегенале на е34 с 540 брал на разбор и досталось такое счастья!все с нержевейки везде пломбы АС ШНИЦЕР!как нить зделаю видео залью!ОТО ЗВУК КАК САЛОВЕЙ)))

http://www.youtube.com/watch?v=HQuCnxTm0EQ

вот вроде тоже самое
 
Вася! Ничего ты не понимаешь! Звук V8 с SS - это как симфонический оркестр под капотом! Говорю тебе, как музыкант с 2-мя высшими музыкальными образованиями!;)
 
Last edited:
Опа! И ты??? Я встретил брата!!!:yahoo:
 
Back
Top