6-й турнир по баскетболу среди автоклубов!!!

Y_Ruby

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
38
Город
Киев
6-й турнир по баскетболу среди автоклубов ориентировочно состоится 12 или 13 мая - 1 день, 19 или 20 мая - 2 день. Просьба членам команды ориентироваться на эти даты и не планировать других дел. Если есть новички чувствующие в себе силы и уверенность, что смогут помочь команде БМВ-клуба, необходимо отписаться здесь и оставить свои координаты.
Между прочим на прошлом турнире наша команда заняла почетное 3 место, пропустив вперед лишь традиционно сильные команды - Мазду (1-е место) и Хонду (2-е соответственно), опередив Славутич,Мицубиси, Лачетти, МТС и т.д.!!!
 
Last edited:
Доброе время суток! Хотелось бы поучаствовать на турнире. Где и когда можно побегать на данный момент?
 
Скоро потеплеет, можно будет выйти на улицу.
Юра, а так можно по вторникам небольшими количествами в зал на Мазепы. В телефонном.
 
Если восстановлю колено... постараюсь подтянуться..
 
Если восстановлю колено... постараюсь подтянуться..
Давай, Алексей! Набирай форму и приезжай!!!!
 
Доброе время суток! Хотелось бы поучаствовать на турнире. Где и когда можно побегать на данный момент?
Напиши, плс, в личку свои координаты!
А почему раньше не объявлялся, если не секрет???))
 
Юра, что со списком игроков для формы на команду? Или форма не нужна?
 
Конечно нужна!!!!
 
Точные даты проведения турнира
Первый Круг - 13 мая 2012 г. СК RCKB (бульвар Лепсе 46 Б)
Второй Круг - 19 мая 2012 г. СК Меридиан
 
Все. Форму заказал. КРАСИИИВАЯ!!!!!!! Двухсторонняя. С одной стороны серая, с другой черная.
 
Итак, по итогам первого игрового дня наша команда заняла 1 место в 3-й группе и теперь 19.05.2012г. будет бороться за 1-3 места с командами Черри и Ситроена! Приглашаются все болельщики для поддержки команды "Angry Beamers" и просто интересно провести время!
Финал состоится в зале СК Авнгард, который находится по адресу - Украина, город Киев,улица Мельникова, д. 48. с 10 до 18.00. БМВ играет с 15.30 до 16.30.
Ждем :party:
 
ну почти получилось в этот раз ... трешка подвела (((
 
Ничего. Вылечу ногу. Потренируемся. И все будет отлично. Спасибо Всем за отличную и красивую игру. Держались до последнего! Но могло быть минимум второе место.
 
Ничего. Вылечу ногу. Потренируемся. И все будет отлично. Спасибо Всем за отличную и красивую игру. Держались до последнего! Но могло быть минимум второе место.

видео никто не снимал?
 
Всем привет , а где тренеруетесь если не секрет ? я тоже не против подтянутся и поиграть ! контакты в можно в личку .
 
юрчек привет!!! Это Вадим. Мы с малым опять в Киев возвращаемся. Он работенку нашел так что будем играть только он уже в Киеве, а я только после финиша на полях приеду. Напиши мне когда тренировки и где проходят. молодцы 3 место я в шоке. Браво. Видно болельщиков как и в прошлый раз была 1 девушка которая приехала со своим супругом на е-36 вроди. пиши жду
 
всем здрасте я новичок в клубе хочу попробовать свои силы может буду вам полезен. пишите на мыло trawmik@gmail.com буду рад играть с вами.
 
АААУУУУУУУУУУУ! Вы что там спите все. Если вам не нужен игрок так так и скажите.
 
Уважаемые любители баскетбола,
Приглашаем Вас принять участие в любительском чемпионате – Любительской Баскетбольной Лиге города Киева. Для этого Вам необходимо иметь желание, команду и подать заявку организаторам Лиги.
Лига любительская. Принимать в ней участие могут только игроки не имеющие профессионального прошлого (кроме 1 лиги чемпионата Украины), игры будут проходить один раз в две недели с октября по май, игры в два круга + плей офф +Кубок Лиги. Минимально каждая команда сыграет 12 игр. Также планируются мероприятия популяризирующие баскетбол. Игра лучших, конкурсы, стритбольные игры.
Начало сезона конец октября – конец начало мая.
Для подачи заявок необходимо написать на почту lbl.kiev@gmail.com
С уважением, оргкомитет ЛБЛ
 
Да просто я уже и не надеялся что кто-то откликнется на мои многочисленные призывы! А новым игрокам мы, безусловно, рады!
Читайте почту и сообщения, товарищи кандидаты!
В общем набор в команду продолжается! Ближайшие планы это уже традиционное участие в Автотурнире 10 и 18 ноября и участие в одной из любительских Лиг!
А также организация и проведение регулярных тренировок команды! Пишите ваши отзывы, пожелания и предложения - будем все обсуждать! )
 
Last edited:
Back
Top