• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] 745i e65

maxxxim

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
41
Age
47
Город
Бердянск
Если что не бейте сразу ну не нашел я поиском. Проблема (ну не так что бы проблема) собственно вот в чем, при холодном заводе машина работает на повышенный оборотах и при прогреве падают на рабочии, с этим все в порядке, но бывает такое что после прогрева машина пытается заглохнуть (иногда даже глохнет) на какую то секунду, и потом как бы газнула и работает нормально. Так должно быть или .... Как бы не сильно напрягает но все же....
 
Не должно! Любой недочет в работе систем VANOS,VALVETRONIC,DISA,расходомер воздуха,широкополосные лмбда-зонды...
 
прверь клапана рециркуляции картерных газов(я надеюсь это то что я имею ввиду),я когда взял свою малышку-сразу проверили их...снимашеь боковые пластмасски с движка,и там будет как бы 2 колпачка....Чем то мастер на них брызгал,типа "стартовой помощи" и обороты взлетали...а когда просто снял крышку машина заглохла...Типа воздуха много пропускают...
 
спасибо так и есть, поменял мембраны все прошло
 
Back
Top