BF3

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
бегает кто-нить в BF3?
взвод замутим? :)
 
UPD
4й ждем?

[video=youtube_share;U8HVQXkeU8U]http://youtu.be/U8HVQXkeU8U[/video]


гениальнейшая игра!
 
UPD
4й ждем?

[video=youtube_share;U8HVQXkeU8U]http://youtu.be/U8HVQXkeU8U[/video]



гениальнейшая игра!


Информация:
В сети Интернет появилась первая подборка неофициальных подробностей, разрабатываемого шутера Battlefield 4. Свежую информацию об игре предоставил интернет - ресурс BF4Central, который до этого распространил в сети первый арт новой игры от студии DICE и долгожданный тизер грядущего трейлера, который официально будет представлен 27 марта 2013 года.

По слухам, события шутера будут происходить в недалеком будущем в 2020 году на территории современной Китайской Народной Республики, а основными противоборствующими сторонами станут армия Китая и вооруженные силы США. Основные подробности сюжета игры станут известны немного позже. Однако одиночная игра, которая будет состоять из двух зрелищных кампаний, рассматривается в новой части Battlefield лишь в качестве небольшого бонуса к сетевой игре, так как прохождение всех миссий сетевого режима займет около 5-6 часов.

Как стало известно, шутер Battlefield 4 будет очень похож на своего предшественника, который обрел особую популярность среди игроков по всему миру. Среди основных нововведений, доступных в BF4, стоит выделить:

Основная часть вооружения и военной техники будет перенесена из Battlefield 3;
Снова вернутся командиры отрядов, которые будут наделены новыми и эффективными функциями;
Количество игровых режимов в мультиплеере будет значительно увеличено;
Планируется огромное количество дополнений к игре в виде специальных DLC, которые будут добавляться в течении нескольких лет;
В версиях для игровых консолей PS3 и Xbox 360 максимальное количество игроков на картах в сетевом режиме составит 24 игрока, а в изданиях для персональных компьютеров и консолей нового поколения — 64;
Шутер разрабатывается на модифицированной версии движка Frostbite 2.5 и использует 80% его возможностей, в то время как предыдущая Battlefield 3 использовала всего лишь 30% доступных ей ресурсов. Разработчики обещали добавить динамическую смену погоды;
В игровой движок встроена система Destruction 4.0, которая позволяет реализовать более реалистичное разрушение зданий и объектов на карте;
Консоли следующего поколения будут поддерживать в игре разрешение 720р с частотой 60 кадров в секунду;
Разработчики планируют совместить BF3 и BF4 через специальный внутренний сервис, про который пока нет информации;
Появится возможность микроплатежей для быстрой прокачки сетевого аккаунта.
 
чот на видео новой движки невидать :(
 
Эх... где бы время взять на это "побегать"...
 
Эх... где бы время взять на это "побегать"...
я, например, бегаю вместо пивных посиделок перед телевизором.
 
Эх... где бы время взять на пивные посиделки перед телевизором:dirol:
 
Эх... где бы время взять на пивные посиделки перед телевизором:dirol:
можно отключить у телика функцию смарт-ТВ и наслаждаться свободой :)
 
пора оживлять тему,скоро выходит четвертая, думаю в октябре сделать предзаказ на ориджине
 
Думаю заказать ПС4 + БФ4=супер класс!
 
а я вот не помню, почему оно мне не поперло.... там геймплей такоей же фановый, как и в кал аф дьюти?
 
а я вот не помню, почему оно мне не поперло.... там геймплей такоей же фановый, как и в кал аф дьюти?
я люблю бф за то что там есть техника,больше карты и о алилуя они добавят на сервер больше людей.(на пс только 12 на 12)
 
Купил БФ4 и пропал на целый день:biggrin:
 
Купил БФ4 и пропал на целый день:biggrin:

завтра утром заведу нового провайдера с короткими пингами! И всем привет-пака, я в четвертом мульте до НГ! :)
 
бегает кто-нить в BF3?
взвод замутим? :)
А что это? Я просто после "Сталкера" ни в какие бегалки-стрелялки не играл(((
 
А что это? Я просто после "Сталкера" ни в какие бегалки-стрелялки не играл(((
вот, например:
[video=youtube;ZNyELPnJDxA]http://www.youtube.com/watch?v=ZNyELPnJDxA[/video]
 
вот, например:
[video=youtube;ZNyELPnJDxA]http://www.youtube.com/watch?v=ZNyELPnJDxA[/video]

Ого! Я і не думав що БФ3 Мульті настилькі цікава штука! Я спробував грати в сингл, але у синглі КоД рулить.
 
Ого! Я і не думав що БФ3 Мульті настилькі цікава штука! Я спробував грати в сингл, але у синглі КоД рулить.
именно мультиплеер!
 
Иногда бегаю в bf3. Можно замутить взвод)))
OriginID: ChackNoriss
 
Иногда бегаю в bf3. Можно замутить взвод)))
OriginID: ChackNoriss
доберусь до домашнего компа, зафренд и взвод замутим :)
 
Back
Top