BMW Е34, 540, М60 [Одесса]

adrenalin333

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
81
Age
40
Город
Севастополь
вот ребята как многие уже знают что я обьзавелся вот такой машинкой
а именно:
е34 540 на 6 ст механике м5 е39 , сцепление м 5 е39, мотор м60 на программе , обвес оригинальный м -техн, тормоза зиммерман спорт по кругу , армированные шланги тормозов,диски рш 17(пока ) но в планах37 паралели,салон рекаро индивидуал (електро с памятью светлого цвета) обшивка багажника м-техн,заднее стекло со стопом, спойлер м-техн,фары все по кругу оригинальная Хелла блек,и конечно же выхлоп ВАЙСМАНН,а точнее только банка но звучит достойно,
в планах дальнейших:
полная покраска с заменой дверей ,крышки багажника,как раньше упоминал дисков рш на 37 стиль паралель, уже едут с германии тормоза зимерманн сорт все полностью( диски ,колодки ,колодки ручника,датчики.)
а также ждем фильтр нулевого сопротивления на штатное место К&N , куплены задние стойки бильштейны б4(нульц)все что помню расказал ,продолжение следует.....
 
Last edited:
Жирная :good: Удачно поменялся, поздравляю! А что с дверями и крышкой багажника?
 
красивая)
 
Last edited:
НЕЧЕГО С НИМИ НЕТ ,ЧУТОК ПО НИЗУ ЕСТЬ МЕСТА НЕПРИЯТНЫЕ ВОТ И ВСЕ , ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ КЛАСНОЕ
 
Хороша! Есть все на 540i c моей машины!
 
поздравляю, сам на авториа ей любовался!
шикарный автомобиль!
 
Млин как она похожа на мою 540 на белой коже,Ностальгия.Удачи на дорогах.Братка поздравляю тебя с покупкой,пусть радует тебя этот самолет.
 
Млин как она похожа на мою 540 на белой коже,Ностальгия.Удачи на дорогах.Братка поздравляю тебя с покупкой,пусть радует тебя этот самолет.

благодарочка
 
Дружище, пусть радует!!!
классная!!
 
:biggrin: помню помню как ты впечатлился
теперь сам гоняешь с отрытыми окнами?))
 
:biggrin: помню помню как ты впечатлился
теперь сам гоняешь с отрытыми окнами?))

нет невсегда ))))у меня же климат при том работает офигительно ,мне его на прокаре сразу дозаправили,так как с открытыми в такую жару в чорной машине сильно не поездиш
 
эт да) у меня тож климат же
но приятно ведь поёт!!:biggrin:
 
поздравляю, красивая
 
Всем здравствуйте. Приятно смотреть на людей у которых сбываются мечты. Удачи тебе земляк!
 
спасибо ребят за понимание))Паш поет не то слово
 
поздравляю, а фото салона бы увидеть...
 
вот пока одна фотка,после малярки будет много
 
малярка часть 1

вот фото начала подготовки моего е34 к покраске,
а именно были найдены двери рестайл чорного цвета без ржавчины по низам ,там где ихнее слабое место ,так как на старых дверях тоже рестайл были косяки от которых я решил уйти ,хотя не могу сказать что двери в плохом состоянии,просто хочется что бы было все вери гуд, а также была найдена и куплена крышка багажника к замене тоже чорного цвета,заказаны молдинги на низ дверей под пластиковые пороги со всеми крепежами пластиковых порогов(новое)продолжение следует
 
как то так
 
Last edited:
37 стиль паралели

всем еще раз доброго времени суток, вот очередная темка на тему едущих ко мне колес которые я получу в суботу 11.08.12 , много писать не буду так как многого незнаю, а вот самое главное скажу, эти колеса ставились на последнии модели е34 ме, самые правильные колеса для кузова е34,
они будут ездить на резине с размером перед 235-40-18
зад 265-35-18, ну и конечно слики которые будут одеватся в отдельных случаях
 
молдинги лучше было бы заказать новые чем шпаклевать, тем более не дорогие они. Без обид
 
Мой маленький вклад в твой большой проэкт устроил тебя?:blush:
 
молдинги лучше было бы заказать новые чем шпаклевать, тем более не дорогие они. Без обид

Согласен тоже на 100%!!! 22 evro боковые и 32 evro центральная!;)
 
молдинги лучше было бы заказать новые чем шпаклевать, тем более не дорогие они. Без обид
так оно и будет тем более нижнии уже в пути))
 
Мой маленький вклад в твой большой проэкт устроил тебя?:blush:
да все норм все так как ты и говорил, маляра сказали все зделают гуд,
 
Ну Слава Богу!!!:heat::)
 
37м стиль оригинал на е34

приехали колеса 37 м стиль оригинал для е 34 ет перед 20 зад 22 так же приехали молдинги под пластиковые пороги и фильтр нулевого сопротивления на штатное место
 
Back
Top