BMW выпустил версию S 1000 RR 2012 г

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
BMW потряс воображение байкеров своей новинкой S 1000 RR в 2009 году. Супербайк был в состоянии конкурировать с лучшими представителями моторынка из Японии и Италии, был лучшим в своем классе по мощности и технологиям. Ажиотаж подогревала весьма разумная цена.
Спустя два года компания решила обновить столь успешный продукт. BMW S 1000 RR оставил прежний двигатель, мощность которого равна 193 л.с., приобретя дополнительные режимы езды (Rain, Sport, Race и Slick). BMW применил новейшую тормозную систему на рынке - BMW Motorrad Race ABS. При ускорении байкеру помогает оптимизированная антипробуксовочная система Dynamic Traction Control (DTC).
Подвеска подверглась множественным изменениям. Была скорректирована геометрия передней и задней подвески. В верхней части панели появилась пара «крылышек», в задачу которых входит улучшение аэродинамики. Обновления включают новую кованую перевернутую вилку. Это помогло повысить точность и надежность управления.
Подогрев ручек предлагается в качестве опции и доступен в двух режимах: быстрый нагрев для морозного утра и плавный подогрев для длительных поездок.
С точки зрения дизайна, S 1000 RR также получил обновления. Задняя часть стала значительно компактнее, изменился дизайн боковых панелей. Появились новые цветовые схемы BMW: Racing Red , Alpine White and Black, Sapphire Black Metallic и Bluefire. Вес мотоцикла S 1000 RR составил всего 204 кг.
Стоимость обновленной версии BMW S 1000 RR 2012 года выпуска не сообщается.View attachment 7146View attachment 7145View attachment 7144View attachment 7143View attachment 7147View attachment 7148

-----------------------------------------------------------------------------------------сзади очень похож на последние джиксеры, перед как всегда немного причудлив(разные фары), но чертовски стилен и с характером! :l_moto:
 
Правда ли что это самый быстрый серийный спортбайк в мире?
 
я слышал что правда :) или быстрый или мощный.. или и то и другое..
 
Правда ли что это самый быстрый серийный спортбайк в мире?

Хаябуса думаю вне конкуренции............
 
Самые красивые мото делают макаронники Дука,Агуста,Априлия....
 
буса не ток класс в своем она лучшая а в етом нет:l_moto:
 
если кому интересно журнал Байк №5, 6 2010г. там его тестировали на Чайке(погуглите)- это не мотоцикл а суперкомпьютер на 2 колесах.Видел его на выставке просто бомба в своем классе.
 
BMW S1000RR vs Xtra Power SLS AMG Kompressor 60-300 km/h

[video=youtube_share;6BlDFUcQWHU]http://youtu.be/6BlDFUcQWHU[/video]
 
Чет по ощущениям там 300 и близко нету....
 
[video=youtube;eqSphrFyFy8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eqSphrFyFy8[/video]
 
всегда наслаждался звуком который придают дроселя на спорте и суперспорте))(мото) ням-ням))
 
Хаябуса думаю вне конкуренции............

А Я ДУМАЮ ЧТО БМВ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ !!!!

Hayabusa GSX-R1000
Рабочий объем, куб. см - 999
Мощность, л/с - 185,2
Максимальный Нм крутящий момент, при об/мин - 116,7/10000

BMW S 1000 RR
Мощность двигателя 193 л.с. при 13000 об/мин и максимальный крутящий момент 112 Нм при 9750 об/мин.

ДА И ВООБЩЕ КАК И МАШИНЫ ТАК И МОТОЦИКЛЫ BMW НЕТ РАВНЫХ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.
Hayabusa- ЕДИНСТВЕННЫЙ МОТОЦИКЛ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ С 1000 RR. ПРАВДА ИСХОД ОЧЕВИДЕН;)
 
Hayabusa GSX-R1000

Hayabusa- ЕДИНСТВЕННЫЙ МОТОЦИКЛ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ С 1000 RR. ПРАВДА ИСХОД ОЧЕВИДЕН;)
suzuki hayabusa были с объёмом 1.2 и 1.3 дм3.
литровые это просто gsx 1000r.
все они близки по характеристикам и показывают близкое время.
под "все" я понимал: сузы, кавы, хонды, ямаха, бмв, априлию, дукати,
 
Хаябуса думаю вне конкуренции............
Ахахаахахаххахахахахахаа...
 
Bmw s 1000rr очень крутой мот.. мечтаю о таком.. хотя асимметричный дизайн передней части весьма спорный.. несмотря на внушительные технические характеристики он не самый мощный и динамичный мотоцикл на сегодняшний день..
Хаябуса думаю вне конкуренции........
буса не ток класс в своем она лучшая а в етом нет
Ребятки, я конечно уважаю ваше мнение, но в данном случае оно ошибочное.. Kawasaki ZZR14 - это самый мощный и динамичный мотоцикл на сегодняшний день.. все сомневающиеся приглашаются на youtube для просмотра соответствующих видеоматериалов..
 
В классе литров да,думаю самый мощный и навороченный-но и цена намного больше конкурентов,поверьте-если купить японоцикл и вкинуть туда денег,так скажем чтобы быть в одной цене с бмв,то бмв будет курить в сторонке)))Что не люблю в новых машинах и мото(особенно это касается бмв)так это такая куча электроники,что просто пипец,лично я люблю,когда именно я управляю авто-мото,а не наоборот))
 
Back
Top