BMW готовится побить дрифт-рекорд на ///M5 F10!

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
11 мая 2013 года, Johan Schwartz , инструктор по вождению центра BMW Performance готовится побить Рекорд Книги Гинеса по самому долгому, по дистанции, дрифту в мире! Намерен он это сделать на обычной машине, которая принадлежит этому центру, и на которой он тренирует людей каждый день - BMW ///M5 F10.

Текущий рекорд составляет 5км 700 метров беспрерывного дрифта! Поставлен он был 30.09. 2011 в Китае.



[video=vimeo;60050585]http://vimeo.com/60050585[/video]
 
задача не из легких, тем более на серийной машине.... но я думаю сможет, это ж ///М5!
 
Если замахнулся на мировой рекорд, значит знает что делает, будем держать кулаки и поддерживать инструктора-дрифтера
 
Если замахнулся на мировой рекорд, значит знает что делает, будем держать кулаки и поддерживать инструктора-дрифтера

+1:)
 
100% побьют рекорд...думаю без особых проблем. По другому бы не анонсировали))
 
Прочитал что продолжительность дрифта составит 64км, вопрос следующий, выдержит ли резина? какая она должна быть? может кто-то поделится опытом с дрифта, интересно узнать мнение специалистов
 
Прочитал что продолжительность дрифта составит 64км,


Текущий рекорд составляет 5км 700 метров беспрерывного дрифта!

:unknw:
 
В итоге) Прошедшей субботой рекорд побит!!!:party: На полностью стоковой ///M5 инструктор Johan Schwartz прошел в дрифте 51 милю!!!!) На тренировочном центре BMW в Спартанбурге это заняло 322 круга! Прошлый рекорд в 41 милю занял 251 круг! Единственное что сделали в ///M5 переде заездом, так это сменили масло в двигателе)


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php










Празднование победы на сухую)


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
:bayan: молодец !!! И инструктор и М5/// :eek:k:
 
Я ждал этот момент)) урааа:party: немцы делают лучшие автомобили
 
Это в ту темку нужно вкладывать ссылку на нашу.... По дольше весит то))
 
[video=youtube;2ftbcg1soLc]http://www.youtube.com/watch?v=2ftbcg1soLc&feature=player_embedded[/video]
 
Back
Top