BMW пятерка-long! BMW тройка-long!

And_Vojjov

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
585
Город
Луганск
На китайский рынок BMW поставляются в исполнении лонг. Причем не только семерки, а и пятерки, и даже тройки.
Не знаю как кому, но я бы пятерку универсал в исполнении лонг взял-бы с удовольствием. (Хотя я не нашел универсалов-лонг).

F-10 long

View attachment 210107View attachment 210108View attachment 210109

F-30 long

View attachment 210110View attachment 210111

E-60 long

View attachment 210112View attachment 210113
 
В Китае не только БМВ Е и С класса лонги.
Я видел там и мерсы, и ауди, и вольво
 
для китайцев семерка лонг. это уже автобус)))))))
 
ну да. у китайцев же очень длинные ноги !
 
У них синдром видимо какой-то...
 
А тройка лонг будет уже как обычная пятерка?
 
для китайцев семерка лонг. это уже автобус)))))))
а что тогда за L7 говорить :biggrin:
 
Семерок лонг я в Китае и не видел, а вот пятерок навалом. Машины у них процентов на 50 дороже чем у нас. Вот и выходит у них пятерка лонг, как у нас семерка.

А вообще это чистой воды маркетинг. И если у нас на рынке появились бы 3 и 5 лонги, то многие-бы вместо 7-ок брали бы 5-ки, а вместо 5-ок 3-ки. Попробуйте, примерить к себе?
 
Last edited:
Лонг, конечно, снаружи выглядит не так гармонично, но внутри... пока не пересел на него, не понимал кайфа, а сейчас - одни плюсы
 
никогда такого не понимал. Когда уже копейку лонг сделают?! Поскорее бы посмотреть на это чудо-юдо
 
процентов на 50 дороже чем у нас.
Уних 100% пошлина на ввоз новых авто. Тройки и пятерки в таком исполнении только для их рынка. И насколько я знаю, у них есть завод по производству пятерок.Е60 точно собирали.
 
даже сидя впереди слева? за рулем какая разница лонг или нет? имеется ввиду комфорт, а не маневры при парковке в городе

Говоря о комфорте, я имел ввиду не только моменты непосредственно вождения, а эксплуатацию в целом. Совокупно, так сказать.
 
Уних 100% пошлина на ввоз новых авто. Тройки и пятерки в таком исполнении только для их рынка. И насколько я знаю, у них есть завод по производству пятерок.Е60 точно собирали.

в Китае свой завод БМВ (по моему еще с 2003года) и машины которые там собираются только для внутреннего рынка Китая, на экспорт они не идут, ну разве что б/у и сильно заезженные... ну и с уплатой почти всей остаточной стоимости как налог при затаможке... - одним словом никогда...
а вот в 2005 году удалось проехать в ГогонгКонге на е60 525 ЛИ - как по мне довольно прикольный пепелац был... правда как и все китайское с отделкой салона они что-то наплужили... не европейское авто - сразу почувствовалось...:dirol:
 
Лучше 3 лонг чем хетчбек 3 серии
 
А китаезы вообще на лонгах гонят. Особенно ауди а8 лонг-просто немеренно .. По моим визуальным наблюдениям, эквивалент нашего сегмента дядек на прадо, кукурузниках и лехусах в Китае юзает именно такие ауди.. Почему именно ауди, для меня загадка. И еще у них просто невероятно круто обтянуть сидухи и руль белым очень волохатым мехом..У нас так колхозники 30 лет назад рули москвичам тюнинховали..
 
Показателем статуса у китайцев носить ключи от дорогого (и не только) авто в руках. Демонстративно его покручивая на пальце. Помните как у нас было на заре мобильной связи - мобила в руках.
 
Back
Top