BMW - удовольствие под рулем.

Status
Not open for further replies.

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
Извините, если баян:)

Отзыв о Е34 с российского автосайта.
Как и любому 20-ти летнему пацану, машина мне нужна в первую очередь для съема чик и чтобы бросать всем вызов на дороге. Ну и конечно, хотелось чтобы меня уважали на дороге, для нас спортсменов это очень важно. Встал острый вопрос о покупке чего-нибудь крутого, пацанского типа ФФ2 или Лансера 10-го, но к сожалению папа не захотел мне дать денег!!! Пришлось самому включать голову и как то выкручиваться, короче пришлось просить денег у мамы. Да вот беда их у нее всего 200 тыс., не хватает в общем ни на Фокус, ни на Лансер. Пацаны во дворе уже начинали посмеиваться, типа уже 20-ть лет, а все пешком ходишь. Но и купить, а бы что я не мог-пацаны засмеют и чики никогда не дадут. И вот совершенно случайно по MTV крутят клип моей молодости, там Серега поет про ЧОРНЫЙ БУМЕР, поет, что он весь такой крутой и все чики на районе ему дают, а все потому, что у него ЧОРНЫЙ БУМЕР. И тут меня осенило!!! Срочно была собрана дворовая сходочка, а на повестке дня поднят вопрос о покупке мной БМВ, все самые авторитетные пацаны высказали свое мнение, короче обсолютным большинством голосов было решено, что не западло пацану на Бумере рассекать и даже авторитетно!
Сразу хочу сказать БМВ надо уметь выбирать, тем более 20-ти летнюю, обязательно возьмите с собой знающего, опытного человека, желательно работающего в музее автомобилестроения Германии. Для меня таким человеком стал Вася «сиплый»-опытнейший автовладелец, с более чем 1,5 годовалым стажем. Прежде, чем найти свою ласточку мы облазили кучу свалок и пунктов приема цвет мета, но на все наши вопросы типа «БМВ в 34-м кузове, в идеале не видели?» все только крутили пальцем у виска. Мы уже почти отчаялись найти свою 34-ку, тогда было решено поехать за ней прямо в Берлинский автомобилестроительный музей. Служащие музея никак не хотели идти нам с Сиплым на встречу, на все наши призывы продать экспонат за 200 тыр. отвечали фразами немецкой порнухи. Но не даром мы с Васей спортсмены, после двоечки в душу они стали куда сговорчивее. И так я стал обладателем 34-ки в идеальном состоянии( ну просто муха на ней не ипалась). После перегонки в Рашку, сразу занялся тюнингом. Руль был заменен на спортивный, китайский бублик, в передние фары вместо поворотников был вмонтирован доп. ксенон-чтобы дачники щемились, когда пацан едет, задние фары напротив залил гудроном, так машинка смотрится злее. В качестве спойлера сгодилась дворовая скамейка, бабушки громко ругались, но опять же «двоечка» решает. Последним штрихом стал сабуфер честно отжатый с аир пати «нашествие» и занявший весь багажник и задний ряд сидений. Стекла включая лобовое были затонированны остатками гудрона. И началась моя автомобильная жизнь.
Сразу хочу отметить уважение на дороге, можно не включать поворотники, ехать по встречной, подрезать, тупить на светофоре, поворачивать с правого ряда налево и наоборот. Все тебя уважают и иногда не удерживаются и высказывают таки свое восхищение тобой и твоим автомобилем. Один тип меня так зауважал, что пытался прижать к обочине и подарить монтировку, чтобы высказать свое уважение. В общем едешь и ловишь один позитив. Управляемость просто сказка, впрочем как и у любого супер кара, перед поворотами не торможу принципиально, педаль тормоза у меня вообще заменена на доп. газ. В повороты входит как по рельсам, добавляет уверенности толщина металла кузова-5 см. не меньше, щас таких не делают, Камазы насквозь проезжаю и хоть бы хны. По уровню комфорта нет равных, у меня мини бар, джакузи и встроенная стриптизерша(вылезает из бордачка). Расход масла всего литра 3 на сотню, но это ж БМВ у нее лучшие моторы в мире! Так что масла мне не жалко, тем более растительного. Но главное это то, что моя машина с душой, не то что современные консервные банки. В мою садишься и так и тянет на поэзию «Чорный бумер, чорный бумер, вдаль сигнальные огни……. Чорный бумер, чорный бумер, если сможешь догони…» Чики теперь не дают мне прохода, пришлось составить для них расписание, пацаны боятся и уважают. Расходники достаются даром, половина подходит от ваз 2106, другая половина на скорость не влияет. В общем отличный аппарат для пацана, кстати меняю на новый Фокус или Лансер с моей доплатой.
 
стёб очередного БМВ-ненавистника
 
конечно бред,от 2106 на 34-ку ничего не пдходит:biggrin:

не скажи!))))) стекла фар, радиатор, да мало ли еще чего)))))
 
не скажи!))))) стекла фар, радиатор, да мало ли еще чего)))))
ВИДЕЛ вшитый радиатор от Камаза (убрана секция). Однозначно бред. :punish:
 
Рассказ называется-"отрезок из жизни дебила".
 
Рассказ называется-"отрезок из жизни дебила".

Рассказ называется "Дебил написал непонятно о чем". Вообще не понимаю, нафига такую бредятину писать.
 
Рассказ называется "Дебил написал непонятно о чем". Вообще не понимаю, нафига такую бредятину писать.

Ну как это? BMW ж упоминается!)))
 
Это он от зависти :beee:
 
Высер в духе AntiBMW club, ничего нового.
 
Это наверное написал владелец кредитного "пацанского типа ФФ2 или Лансера 10-го",которого увалил 20-ти летний пацан на стареньком ЧОРНОМ БУМЕРЕ,да так,чтоб подушка отбила последний мозг.Вот он теперь бегает по страховым и ГАИ,а в свободную минуту пишет такие статейки,проклиная марку БМВ.А когда,сварит в кучу свой авеоланосфиеста-наклеет огромную наклейку на заднее стекло "НЕНАВИЖУ БМВ":biggrin: Всё имхо.
 
Ну так может и говорить тут больше не о чем?
 
Это наверное написал владелец кредитного "пацанского типа ФФ2 или Лансера 10-го",которого увалил 20-ти летний пацан на стареньком ЧОРНОМ БУМЕРЕ,да так,чтоб подушка отбила последний мозг.Вот он теперь бегает по страховым и ГАИ,а в свободную минуту пишет такие статейки,проклиная марку БМВ.А когда,сварит в кучу свой авеоланосфиеста-наклеет огромную наклейку на заднее стекло "НЕНАВИЖУ БМВ":biggrin: Всё имхо.

Это писал, скорее всего, владелец новенькой, только с салона ВАЗ "Калина"))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top