BMW 320i, E30 M50B20 MTechnik-2 1986 г [Симферополь]

ak7978

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
137
Age
56
Город
Симферополь
Прошел большой путь по переоборудованию, но не жалею ни грамма.
Была 316 с мотором м10в18 , потом стала м40в16 и послений раз м50в20.
Когда покупал, была в стоке (1986 года), на карбе. Делал долго, просто все сделано мной от покраски до салона. Тлько сварочные работы делал друг и подготовка на покраску моя, а задул мой еще один друг. И ко всему еще надо было и зарабатывать, вот и растянулось на дого. Но я доволен, у нас в городе такой второй нету.
Полностью кожаный салон, включая потолок, стоит кондер, круиз, подогрев всех сидений, весь эл. пакет, abs, дисковые тормоза, вебасто.Недавно поставил родной спойлер, но фотки с ним ещё не делал
View attachment 20330View attachment 20331View attachment 20332View attachment 20333View attachment 20334View attachment 20335View attachment 20336
Вот еще пара фотк. Подлокотник с е36 с ящиком, консоль е30-е34-е36 срощена, мониторы в подголовниках.View attachment 20337View attachment 20338View attachment 20339View attachment 20340View attachment 20341View attachment 20342View attachment 20343View attachment 20344View attachment 20345
 
Last edited:
Ай-ай-ай!!! Красава!!!!:wizard: Вот это я понимаю - работа!!! Обилие кожи в салоне смущает... летом салон должен эффективно охлаждаться-хватает кондера? и еще-кожа автомобильная использована в работе? не потрескается, не вытрется, не потеряет цвет?
 
супер купэ!!!!!! респект!!!
 
Ай-ай-ай!!! Красава!!!!:wizard: Вот это я понимаю - работа!!! Обилие кожи в салоне смущает... летом салон должен эффективно охлаждаться-хватает кондера? и еще-кожа автомобильная использована в работе? не потрескается, не вытрется, не потеряет цвет?
Летом полетел радиатор кондёра, от кожи дизконфорта не получил, хотя всё в коже, включая потолок и любую ручку. Кожа автомобильная, но вечного ничего нет.
 
хи...прикольная :)

только меня смутили колонки в задних картах (
 
хорошая машинка,салон очень понравился особенно консоль черная:yes::yes::yes:
 
сходи на форум е30.od.ua.
машина зачётная, молодец. но:
где клипсы на моторе?
расскажи схему кондея что от чего?
я в своё время взял всё родное тока компрессор с м50 но штуцера переваривал.
конденсатор кондиционера новый 120 долларов, за одно нужно новый осушитель.
зачем блоки ксенона на вид?что бы все гайишники сразу видели?
на заднем диване делал подогрев?
 
Титанический труд, терпение...
Очень красивая!
Думаю трудо/фин затраты компенсировались сполна!
Завидная 30-ка! :blush:
 
сходи на форум е30.od.ua.
машина зачётная, молодец. но:
где клипсы на моторе?
расскажи схему кондея что от чего?
я в своё время взял всё родное тока компрессор с м50 но штуцера переваривал.
конденсатор кондиционера новый 120 долларов, за одно нужно новый осушитель.
зачем блоки ксенона на вид?что бы все гайишники сразу видели?
на заднем диване делал подогрев?
Клипсы поставил, кондёр родной, только полетел радиатор перед заменой мотора и я не стал заморачиваться с переделкой штуцеров. Штуцера пока не переваривал, но буду перед летом, когда поменяю радиатор. На сегодня кондёр не работает. И ещё стояла webasto с е32, но перед установкой мотора снял и теперь должен установить с е39 (она лежит уже давно и ждёт своего часа).
 
Самая яркая наша е30!!!
сейчас уже установлен спойлер мтех2))
Игорёк, пусть радует.
 
Клипсы поставил, кондёр родной, только полетел радиатор перед заменой мотора и я не стал заморачиваться с переделкой штуцеров. Штуцера пока не переваривал, но буду перед летом, когда поменяю радиатор. На сегодня кондёр не работает. И ещё стояла webasto с е32, но перед установкой мотора снял и теперь должен установить с е39 (она лежит уже давно и ждёт своего часа).

тоесть ты целиком кондейную трассу взял от чего то?
у меня в своё время была кондейная е30 325е, но когда делал свап на м50б25ту пришлось два фланца на компрессор поменять с м50. как управлять вебастой с е39 будеш6?
но блоки ксенона, извени, но можно было б и спрятать...
 
Всё сделано по_взрослому и со вкусом. МОЛОДЧИНА:eek:k:
 
Привет ак7978 подскажи где у нас норм разборки???завтра приезжает купешка 86г наверно буду брать!!!нужно кое что взять!!
 
поддерживаю всех. недавно то-ж взял такую-же в белом цвете 89г., щас разбираем, готовим проэкт. идей багатенно, посмотрим на возможности:biggrin: думаю начну с апреля.
мотор поставил сток, или внутри секрет?
просьба к учасникам, ищу самоблок в редуктор как на моей е-34, есц с 38-39 поставить не проблема, но эфект на тот. заранее спасибо
 
Привет ак7978 подскажи где у нас норм разборки???завтра приезжает купешка 86г наверно буду брать!!!нужно кое что взять!!

Вот мой номер 0506407726, набери если надо будет, а тебя сорентирую по какой запчасти к кому позвонить и подъехать
 
поддерживаю всех. недавно то-ж взял такую-же в белом цвете 89г., щас разбираем, готовим проэкт. идей багатенно, посмотрим на возможности:biggrin: думаю начну с апреля.
мотор поставил сток, или внутри секрет?
просьба к учасникам, ищу самоблок в редуктор как на моей е-34, есц с 38-39 поставить не проблема, но эфект на тот. заранее спасибо
А есть инфа установки есц, поделитесь
 
спс вчера ноконец приехали я глянул картина такова! нужны сиденья купешные карты и задний бампер!! спереди стоит морда не метал.с зади метал
и нужна покраска но это позже!!! заранее спс
 
спс вчера ноконец приехали я глянул картина такова! нужны сиденья купешные карты и задний бампер!! спереди стоит морда не метал.с зади метал
и нужна покраска но это позже!!! заранее спс
Купешные сиденья найдёшь только в Одессе, у нас ни у кого нету, задний бампер был у Вити на крылова, у меня есть, но он переделан под м-тех, без накладок, карты тоже на крылова посмотри, но лучше у Одеситов на e30.od.ua Там и цены одекватные, но не на всё
 
Суперовая купешка!Молодец!
 
Какой стоит радиатор? У меня Е30 М20В20 хочу поставить М50В20, подскажи какой радиатор ставить, - оставить старый или с М50? У тебя смотрю крыльчатка оставлена, а на других СВАПах ее нет, ставят электровентилятор.
 
Какой стоит радиатор? У меня Е30 М20В20 хочу поставить М50В20, подскажи какой радиатор ставить, - оставить старый или с М50? У тебя смотрю крыльчатка оставлена, а на других СВАПах ее нет, ставят электровентилятор.

у меня всё поместилось, я прикрутил крыльчатку к вязкомуфте с задней стороны и подрезал длину каждой лопости на сантиметор, а радиатор с м40
 
тоесть ты целиком кондейную трассу взял от чего то?
у меня в своё время была кондейная е30 325е, но когда делал свап на м50б25ту пришлось два фланца на компрессор поменять с м50. как управлять вебастой с е39 будеш6?
но блоки ксенона, извени, но можно было б и спрятать...
флянцы ещё не переделывал, но буду, а вебасто у меня та, что управляется не по шине, а просто подачей 12вольт. Ксенон спрячу, вот потеплеет я мотор буду делать и скину его, сразу буду ставить вебасто, подключать кондёр и вообще до конца окультурю моторный отсек
 
ak7978 привет подскажи какой механизм ручника на диск тормазах его у меня нет тяну за ручник и тишена в ответ!:unknw:
 
В нутри обычные колодки как на барабанных тормозах, просто разводятся в стороны
 
а тросы такиеже
 
тросы от тауринга нужны??
 
у меня нет тросов я так понял этот тросовый механизм от тауринга нужен
 
В нутри обычные колодки как на барабанных тормозах, просто разводятся в стороны

Красава молодец, и мне нужна ваша помощь мужыки, короче в гараже уже как с пол года застряла моя е30, изначально стоял карб м10 b16, теперь все намного серьезнее, закинул м50b20 ЭБУ siemens, и вот в чем запара с механической частью проблем ни каких нет, вакум перекинул все косяки устранил, а вот запустить его ни как не могу добиться толку, короче ребята помогайте с подключением "семена м50б20" а то терпенья больше нету никакова(((((((((((
 
Хорошая машинка, заразился такой-же идеей... сейчас подыскиваю хороший кузов с документами 320-328 Е30
Удачи и позитива от эксплуатации машинки, если что проконсультироваться можно будет?
 
Back
Top