BMW 325i E36 M50B25TU coupe '92 [Киев]

во что поклейка стала? если не секрет...
 
поклейка обошлась в 2-3 раза дешевле хорошей малярки. и красить подкапотное и тд. я не хотел, так как машина не битая, а доказать это проще с родной краской и подкапотным.
пока стою на распутье, продать или вложить еще денег в подвеску и редуктор и оставить себе на 2-3 года...
на выходных с Бугасом и веселой компанией закончили ремонт люка. поменяли все детали механизма на новые и смазали его.
Наконец собрал салон. осталось только поставить внутренний уплотнитель люка.
Поменял руль на спортивный с выносом. значительно удобнее стока в плане правильной посадки, так как можно немного отодвинутся и выставить спинку сидушки под правильным углом без ущерба для комфорта.
пару фото.
img_l46hwgzua6f6k747_87555.jpg

img_e67oymj45ivrwlx3itz_87550.jpg

img_94cx1dvazyrfzh1_87552.jpg

img_rbsvsmlo7iqoapto28_87553.jpg
 
Last edited:
Серега, а 330 диски намного тяжелее? в динамике сильно проиграла?
 
У меня вопрос к поклейке, вернее что было до...

Как готовился кузов перед процессом? что то делалось?
 
я не взвешивал их, но не сказал бы что они намного тяжелее. по динамике не ощутил. просто привык к 2.5 и хочу v8 ))))
 
тут все зависит от результата который ты хочешь получить.
в любом случае ржавчины и дырок быть не должно. дефекты ЛКП под пленкой не спрячешь.
в идеале кузов должен быть выготовлен под покраску.
у меня были передние крылья и капот другого цвета, но коррозии и особых дефектов по ЛКП не было, поэтому клеили просто поверх краски.
 
Круто,
а что за пленка (или как она там называется) и где можно почитать ее х-ки?
 
на этой неделе установили Koni sport передние и пружины Eibach по кругу. передние сайленты с эксцентриком и новые стойки стабилизатора.
ищу редуктор с блокировкой)
 
круто. А можешь контакты по пленке дать?
 
прикольная и красивая машина, Серый молодец!
 
отдал на установку редуктора с блокировкой) жду...
 
редуктор с блокировкой 3.15 установлен. ожидается тест драйв)))
 
на тест драйв позовешь?) (шутка)))))))
Зачем вкладывать кучу денег в машину и параллельно ее продавать? ...где логика.
P.S ответа не жду
 
Зачем вкладывать кучу денег в машину и параллельно ее продавать? ...где логика.

теперь размер торга существо снизился) ну и удовольствие нужно получать от автомобиля, и будущий владелец получит больше за свои деньги.
все просто. продаю не потому что срочно нужны деньги. отдавать за сколько предложат не буду. эта машина стоит своих денег.
 
Ну да,тебе же нужно чем то заниматься в свободное время )))потом опять купишь какой то ужас и будешь строить))) ну развлекайся ... )))
 
Ну да,тебе же нужно чем то заниматься в свободное время )))потом опять купишь какой то ужас и будешь строить))) ну развлекайся ... )))
ужас никогда не покупал и не думал над его покупкой. из говна пулю не слепишь.
больше говорить на эту тему не буду. это не флейм.
 
Серёга, не зацепила е36?)
или 2.5 мало?)
 
Серёга, не зацепила е36?)
или 2.5 мало?)
зацепила. даже очень) вчера поставил редуктор s3.15 до этого подвеску сделал.... катался по вечернему городу и пустым дорогам с дурноватой улыбкой, когда короткоходная кулиса работает как затвор, и машина выстреливает после включения пониженой))))))
но нужно v8 туда, каркас, выворот и т.д. но это уже совсем другой проект, который нужно строить либо на нетаможенной машине либо на битке, так как каркас вместо кузова будет работать)))
а сейчас просто нужен паркетник :unknw:
 
или паркетник, или что-то сток типа 530-540))) ?
и, да, для спорта нужно отдельное авто
удачи в движениях)
 
поменял масло, фильтр масла и воздушный, свечи денсо, лямбда зонд, и пыльники отбойники задних амортизаторов.
 
Back
Top