BMW 328i, E36_Lowly_Green 1996 г. [Киев]

rampy

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
573
Город
Киев
Автомобиль был куплен этим летом в "шлаковом" состоянии(все кроме кузова и двигателя). Высокий, смешной, салон весь в дырках, карты отпадали, внутри стоял крепкий запах сигарет, почему-то на зимней резине и на "золотых" моторспортах 17-го радиуса…но 2,8 на "ручке" это и стало решающим фактором покупки. После моей 318 М40 это было что-то, динамика автомобиля очень радовала, но с каждым днем понимаю что мои запросы меняются и всегда хочется большего, поэтому после зимы ждемс доработок двигателя и ходовой.
А пока изменил вот что:
- В первую очередь занижение: Bilstein b10 Power kit : — 60 front, — 40 rear
- За ними диски: R 17 Rondell.
- старый желтый "пропуканый" салон заменил на более всежий Рекаро белого цвета
- Тормоза Zimmermann 300 мм от 2,8 е46
- В свзяи с тем что нижняя часть бампера была сильно покоцана, принял решение облеить её стикерами в "Stance" стиле, прошу не судить строго, самому уже не сильно нра!После зимы буду их снимать и красить бампера!
Также на лето готовлю винты и BBS rc090, куплены м-очные опоры, хотимс ещё на 1,5 - 2 см ниже по морде и чуть по попе)

Чуть видео :

[video=vimeo;29855788]http://vimeo.com/29855788[/video]


Чуть фото :
View attachment 1289View attachment 1290View attachment 1291View attachment 1292

View attachment 1293View attachment 1294
 

Attachments

  • 05.jpg
    05.jpg
    85.9 KB · Views: 26
  • 07.jpg
    07.jpg
    69.5 KB · Views: 23
Симпатичная купешка:good3: Какие винты планируешь брать?
 
Очень симпатичная купеха. В очередной раз убеждаюсь что зелёный цвет может быть привлекательным)
Подписываюсь. Будем следить.
 

Attachments

  • DSC00480.jpg
    DSC00480.jpg
    521.7 KB · Views: 3
Видел ее в живую! Аппарат бомба!!!)))
Удачи в доработках!)
 
Симпатичная купешка:good3: Какие винты планируешь брать?
V-maxx или Fk что - то из недорогой серии....хотя ещё смотрю на Б14 Бильштайны но пока бюджет не позволяет!
 
яркая машина яркой личности!! Коля - успехов!!
 
установил коротходную кулису от z3м вместо стандартной мешалки + поменял мелочевку типа яблока, втулок для более четкого включения передач!
переключение стало заметно короче и жестче
но из-за того что на ней нет изгиба как на стоке

View attachment 1993

ручка встала чуть правее!дискомфорта я при этом не получил!кароч доволен результатом и другим рекомендую!

View attachment 1994View attachment 1995

p.s. спасибо за установку Юре с княжичей )
 
Last edited:
яркая зеленуха ;) а что с салоном,фото есть )
п.с. а мне наклейки нравятся)
 
а сколько обошлась кулиса и её установка?с какой модели лучше брать?у меня е36 купе 2,5 м50
 
а сколько обошлась кулиса и её установка?с какой модели лучше брать?у меня е36 купе 2,5 м50
Личка
 
Сегодня наступила зима, пол Киева ещё ездит на летней резине...)))
Я уже как 3 недели обул свою зеленку в зимнюю обувь...жду снега...буду ездить м-очной губой чистить дороги)

20167514n.jpg
 
а я бы снял лучше,чтоб не отбить её(губу)
 
Коля,машинка очень красивая.купешка особенно благородно смотрится.хороший прект!
 
да лучше снимай, а то снегоуборщик получится бесплатный :)
сам ищу такую....
 
Коля,машинка очень красивая.купешка особенно благородно смотрится.хороший прект!
Спасибо)мечтал о купешке)))
 
Красотка! Ухоженная! Видно душа вложена! Мечтаю взять себе E36 купе! Ровных дорог!
 
красивая машинка
 
ладненький тридцатьшостик!
удачи в дальнейшей реализации задуманных планов!
 
ладненький тридцатьшостик!
удачи в дальнейшей реализации задуманных планов!
Спасибо, скоро обновлю бортовик с новыми апгрейдами...)))
 
симпотная купеха:wizard:
 
Купеха БОМБА!!!:eek:k:
А Что за цвет???
 
отличная машина!
 
Снова на ходу, после длинной зимы...
- ещё ниже
- ещё ярче и зеленей
- на полированных BBS
Работы за зиму было проделано очень много, спасибо всем тем кто верил, помогал, или просто стоял над головой до 2 часов ночи)))
Я все-таки выехал на слет 36-х

d2555d289f52.jpg
 
Первое, что бросается в глаза это конечно диски, с нереальным для 36-го вылетом,
Для тех кто не знает, это BBS RC 061 RC 062 в 18 радиусе, разноширокие и очень редкие!!!
Куплены в Киеве за адекватные деньги (спасибо "sashakiev" )
Отполированы мной в вручную...
На них обута резина 215/35 R18 :
5e366710e237.jpg


Мечтал о таких "тапках" очень долго, купил себе прошлым летом 17 - тые, отполировал, даже покрасил серединки в желтый цвет...
x_316363a8.jpg

Но когда увидел в продаже 18-е, без тени сомнений, без раздумий купил их!!!пускай даже в долг :-D , продал свои летние Ронделя и почти вышел в ноль)
 
В это время с Германии мне пришла посылка с кучей ништячков для BMW
Былы там и комплекты винтовой ходовки FK , проблемы с занижением отпали сразу)))
20961628m.jpg

Один комплект ушел мне, все остальные были проданы!
Вы просили отзывы, пока проехал около 1000 км, не бьют, не стучат, жесткие , но в меру, машина очень весело управляется...можно ставить на автомобили и ездить по нашим дорогам, но все-таки при таком занижении + 18 колесах, люки под днищем пропускаю не так уверенно :-D
x_2aab940c.jpg
 
Back
Top