[ E90/91/92/93 ] BMW 330i (Киев --> New York)

AMOR_UA

Пользователь
Joined
Mar 29, 2014
Messages
1
Age
38
Город
Киев
Привет Всем!
Вот недавно стал обладателем своего первого БМВ ;)
До этого была Мазда 3 и Шкода Октавия РС.
На форумах мазда клуба и шкода клуба уже как-то не актуально сидеть, надеюсь примите меня здесь в семью. :drinks:
Не знаю, где тут принято встречать новичков, но надеюсь разделом не ошибся.) В этой теме буду вести журнал о своей БМВ.

Кстати, я есть на Драйв2.ру: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90/amor/
Кто в теме - присоединяйтесь! :yes:

Итак, небольшой рассказ обо мне и моей машинке:
С момента продажи моей любимой, и весьма известной в тусовках киевских стритрейсеров, красной Skoda RS, прошло уже 3 года… да время летит. С тех пор успел в промежутке поездить на скучной Mazda 3 и даже переехать в Америку) Вот так порой лихо меняется человеческая судьба и кто его знает от наших ли это действий, или все так должно было произойти. Ладно, хватит философии))

Сейчас у меня новая подружка — брюнетка баварских кровей, с объемом бюста 3.0, и 6-ст механикой, со спортподвеской и на 18-х шпильках!). Барышня с темпераментом и спокойно на ней ездить очень и очень трудно. единственное что пока останавливает — это американские штрафы).

Ну и немного фоток:
762c914s-960.jpg

fdcc914s-960.jpg

4fcc914s-960.jpg

79a8b14s-960.jpg
 
И... То, что написал по машине, большинство тутешних обитателей и по фото понять могут. Цену б озвучил чтоль... Мы б тут хоть языками бы поцокали :)
Пробег, опции, общее состояние? Машинка то неплохая такая... Пацанячая ;)
 
Привет ,машина классная , у меня такая же . Ты случайно не зесекал время разгона 0-100 ? А то через год владения меня посетила эта мысль я попробовал , и как то очень далеко от паспортных данных получилось.
 
Back
Top