BMW 520 2000г.в. купить ли ?

wew

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
21
Age
41
Город
Киев
Мне предлагают на обмен BMW 520 2000г.в. ...
1 - интересует , как ее можно пробить по вин-коду или как там еще(на предмет двойника-тройника - угон и проч):dirol:
2 - где в Киеве ее посмотреть - на каком СТО , желательно клубном:blush:
3 - на что особенно обратить внимание до проверки на СТО:shok:
4 - какие + и - именно данной модели

и 5 - есть ли желающие (за пиво конечно же )) сгонять со мной посмотреть данный экземпляр - человек должен быть знающий и авторитетный (по бмв и не толь ко )):biggrin:

Заранее великодушное спасибо

ссылка на данное автоhttp://auto.ria.ua/auto_bmw_520_11870192.html
 
Last edited:
Знающий и авторитетный человек по БМВ за пиво не гоняет по городу ,чтоб посмотреть корчи. Потрать денюшки и завези эту машину на комплексную диагностику.
 
Написал - потом подумал - а отредактировать сообщение что - то не получается пока что )
Думаю , стоит определить сначала - стоит ли ее вообще вести на диагностику , да и подскажите плиз куда именно ?
 
Написал - потом подумал - а отредактировать сообщение что - то не получается пока что )
Думаю , стоит определить сначала - стоит ли ее вообще вести на диагностику , да и подскажите плиз куда именно ?

Первое ,что нужно осмотреть это кузов авто ,если кузов окажется в приемлемом состоянии тогда можно ехать на подъемник и смотреть ходовую. Если готов потратить на предварительный осмотр 300 гр. готов посмотреть ,с прибором (толщинометром) и сказать имеет смысл тратится на дальнейшую диагностику .
 
какой у вас прибор (толщинометр) ?
 
это ответ не на 300 грн. вы как будто гоп-стопник что хоче лоха на деньги развести) если вы стоите 300 грн - то напишите - например - что вы разбираетесь в данной марке и почему, что у вас есть опыт выбора конкретных авто , гарантируйте мне , что вы скажете все как есть об данном указанном авто - а то предварительная ваша самореклама пока что тянет только пиво ) цена прибора начинается от 100 грн и до 3000 грн . я могу смотреть не один десяток авто . да и я прошу о помощи не на форуме автоперекупов и проч барыг - а в клубе бмв. тем более я совсем не против вознаградить человека материально за действительно оказанное содействие)
 
это ответ не на 300 грн. вы как будто гоп-стопник что хоче лоха на деньги развести) если вы стоите 300 грн - то напишите - например - что вы разбираетесь в данной марке и почему, что у вас есть опыт выбора конкретных авто , гарантируйте мне , что вы скажете все как есть об данном указанном авто - а то предварительная ваша самореклама пока что тянет только пиво ) цена прибора начинается от 100 грн и до 3000 грн . я могу смотреть не один десяток авто . да и я прошу о помощи не на форуме автоперекупов и проч барыг - а в клубе бмв. тем более я совсем не против вознаградить человека материально за действительно оказанное содействие)

Если я скажу тебе ,что на протяжении 10 лет возил машины из германии а сейчас руковожу отделом Трейд ин в одном из Киевских авто салонов ,этого будет достаточно ? В принципе я не настаиваю дело твое кого пригласить на осмотр (можно и гаражного сварщика взять с собой за бутылку водки).
 
Я могу за 1500 грн. посмотреть. В 39 разбираюсь, "прибор" есть. Могу без прибора сказать - это пустой корчь с колхозными стопами....
 
Я не скажу что я прям специалист который вам нужен,но судя по фото и цене, бесполезно уйдут ваши деньги на диагностику...
 
какая цена биммера хоть более-менее , пусть не в топовой комплектации - но в родном окрасе до 2000 г.в. ?
 
При любых будут крашенные места,даже в самом лучшем случае.Судя с цен по форуму,то минимум 13-15 тыс. более достойный автомобиль.
 
Last edited:
Я не скажу что я прям специалист который вам нужен,но судя по фото и цене, бесполезно уйдут ваши деньги на диагностику...

Заметим ,что БМВ предлагают на обмен более не продаваемой машины ,поэтому этот вариант сразу нельзя отбрасывать .
 
При любых будут крашенные места,даже в самом лучшем случае.Судя с цен по форуму,то минимум 13-15 тыс. более достойный автомобиль.

Если будет интересно могу продемонстрировать Е-39 2000 года без единого подкраса и без ржавчины.
 
Согласен,есть такие автомобили,но не в диапазоне цен 10 у.е)
 
Проверяю следующий вариант :

мой микроавтобус auto.ria.ua/auto_hyundai_h1_gruz_11659284.html

с моей доплатой в 2000у.е. смогу ли выбрать достойное авто .
Например - вот такой вариант

http://auto.ria.ua/auto_hyundai_h1_gruz_11659284.html


86422398f.jpg


мне б подошёл



Возможно есть моя BMW в BMW Club:give_heart2::to_become_senile:


нравится 7 - вот например http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_11921646.html
но кажется , что 12 000 маловато для достойного экземпляра , и якобы дорогое обслуживание.

86736628f.jpg
 
Last edited:
Мало кто согласится поменять хороший Е-39 на твой грузовик ,Лучше продать свою машину а потом искать другую
 
  • Like
Reactions: wew
Мне советуют переделать на пассажира , что увеличит стоимость и рейтинг нужности данного микроавтобуса.Но мне нужно возить семью , и приходят мысли , что в пассажире он крайне интересен в разрезе цена/качество , тем более что бусик реально в классном состоянии - вложил в него много , и менять норм тачку, хоть и хюндай , на труп канешно нет никакого желания... Так что продать самый оптимальный вариант конечно , но и воариант обмена тоже не отбрасываю - жизненные ситуации у людей меняются
 
Back
Top