[ E39 ] BMW 528i Black Bayerische Motoren

kolyakolyaba

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
36
Город
Черновцы
ПривеД народ :preved:
Вот и я начинаю получать "удовольствие за рулем":biggrin:
Имел я VW T5, выменял его на Е39, с знаменитым мотором в 6 горшков и объемом в 2 целых и 8 десятых литра.
Комплектация "босячком") Без кожы и телевизора, но с лючком/климой/всемя эсп и задней шторкой) и очень живая(ходовая, мотор и особенно кузов), авто около двух лет стояло в гараже, и выгуливалось пару раз.

Первые впечатления конечно же радостные) Акустический комфорт/тишина о-о-о) Тяга, это ващще отдельная эпопея, диапазон работы двигателя ух.
Короче говоря пока привыкаю, дальше-позже.

Sheer Driving Pleasure with Bayerische Motoren Werke)))

Первые мелкие работы/доработки:
-мойка, уборка всего, плюс химчистка в некоторых местах(люк/ручки и т.д.),и главное это "жидкий воск полироль"(на 3 месяца должно хватить) Окончательный эффект порадовал))) Зеркало
-диафрагма(сделано)
-гофра(сделано)
-фильтра+масло (жду маслецо фром Germany)
-насос г/у+бачёк+жидкость (воет)
-тяга рулевая левая
-с/б левого рычага верхний большой
-задние втулки стабилизатора 2х

Также сделал диагностику всех жидкостей в т.ч. аккумулятору
Рычаги все поменяны пред. владельцем. Всё остальное живое и в состоянии, что не может не радовать)))

Ну и первый фотосет:
View attachment 265888View attachment 265890View attachment 265889View attachment 265891View attachment 265892View attachment 265895View attachment 265893View attachment 265896View attachment 265894View attachment 265897View attachment 265899View attachment 265898View attachment 265900View attachment 265887
 
Опаньки, забыл. Ещё есть мелкие косячки, которые хотел бы убрать. Если кто подскажет, буду рад:
-руль он же "баранкО", хочу меньший диаметром. От каких моделей подходит?
-ключ "гитара", кнопкам ппц, менять кнопки, или сам корпус?
-коврики-сборная СССР
 
Поздравляю, пусть радует!
Реснички нижние я б убрал, е39 они не идут-это мое личное мнение, а так на любителя))) Переднюю оптику под замен на рейстал и заднюю тоже))) бодрее будет выглядеть)))
 
Опаньки, забыл. Ещё есть мелкие косячки, которые хотел бы убрать. Если кто подскажет, буду рад:
-руль он же "баранкО", хочу меньший диаметром. От каких моделей подходит?
-ключ "гитара", кнопкам ппц, менять кнопки, или сам корпус?
-коврики-сборная СССР
Кнопки отдельно можно поменять, здесь на форуме многие их продают-поищи, баранку м-тех поставь и будет тебе счастье))) вот такой
ae94cc512c7e.jpg
 
Диаметр этой меньше чем сток???

По моему меньше, хотя точно не скажу, я б сравнил, но свой дорестайловый руль подарил)))
Может кто знающий отпишется)
 
Реснички втопку. И на оптику рестайл не скупись :)
:drinks:
 
Back
Top