BMW 730D E38

bodik

Пользователь
Joined
Mar 7, 2013
Messages
17
Город
Киев
привет всем, ребята я у вас человек новый, в машынках малость шарю, вот подскажыте пожалуйста по поводу выбора машыны, а выбор стоит между 730d и 530d но душа больше всего лежыт к 38, роскажыте стоит ли брать что лучше обратить внимание, та все мне роскажыте!! ценовая политика у меня на машыну до 20 штук $$$:(:(:(
 
та варианты есть просто как я щитаю что е39 уменшонная копия е38 ))) 100 за консультацыю дороже чем на АТБ БАварии )) роскажыте о е38 730 d по больше )))
 
Дизельная семерочка.
Достоинства:

Управляемость на высоте
Комфорт на высоте
Динамика радует!
Идеальный автомобиль, для семьи тоже подходит, т.к. безопасность на высоте, восемь подушек безопасности!

Недостатки:

Недостатки найти сложно, могу отметить только технологическую сложность автомобиля в связи с чем, запчасти на него стоят относительно недешево, но их легко найти! Подвеска многорычажная, большинство рычагов — алюминий, соответственно и цена немаленькая! Тем не менее ходит подвеска хорошо и она достаточно крепка, мое мнение, что она крепче, чем у пятой модели того же года!

p.s. с тебя $150 за совет.
 
бесплатный совет-е 38,или е 65 что тоже очень даже не плохо..
 
Тоже когда то стоял перед таким выбором, только е38 хотел с м62. Выбрал е39 530 д туринг. Бюджета хватает вполне.
 
спасибо ребята , а кто то может мне росказать с личного опита?? ну я имею ввиду кто ездил или владел 730d e38
:)
 
Я Ездил на е38 730 д. Мне не понравилось, Е39 с таким мотором едет намного лучше. Если е38 то только 4,0д
 
Могу научить грамматике.Для начала.Недорого!п.с.Е38-хороший автомобиль,с любым мотором.
 
бесплатный совет-е 38,или е 65 что тоже очень даже не плохо..
Е65 - незнам , незнам ... Надо ещё в запасе на кармане 10000 у.ё. иметь для обслуживания....
 
Я Ездил на е38 730 д. Мне не понравилось, Е39 с таким мотором едет намного лучше. Если е38 то только 4,0д

Абсолютно не согласен, 3л в чипе едет намного лучше 4л.
М57 отличное двигло.
А вот про обслуживание 4л. лучше и не начинать разговор!!!
 
Купи бензин за 15000! В хорошем состоянии и не парься по поводу дизеля!!!!:dirol:
 
та бенз не хочу, так как в дальнейшем очень много нужно будит ездить, как по городу так, и по трассе вот потому и хочу брать дизель, хотя прекрасно понимаю ,что могу взять бенз намного дешевле чем дизель...:)
 
очень много нужно будит ездить

для этого можно бенз 3.5 или 4.4 + газ = отличный и недорогой полет :dirol:

ща начнется... :bayan:
 
Сейчас катаюсь на e39d 2001 пересел с e38d 2001 . 39- динамика круче , управляемость... Но не много уступает по комфорту.... Но так как я катаюсь 90% по городу... мне она больше по душе.... Если катаешся постоянно с выездом за город то можно и 38....
 
та куда , не хочу ставить газ,с нашем летом мне как то страшно !!! :biggrin:
 
ничего страшного нету!

Но как для меня, BMW на газу, эт как БУГАТТИ на железных дисках с пластмассовыми колпаками.
Как то так ))))

Берите дизель, m57. Будет радовать.
 
та куда , не хочу ставить газ,с нашем летом мне как то страшно !!! :biggrin:

:) у меня стоит газ на черной (!) е34. Летом езжу каждый день - ничего не случилось.
 
Е 38 - лимузин! Однозначно!!! Е 39 коротковата, НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
 
Сам сейчас ищу себе е38 и брать дизель отказался наотрез!
Тарахтение мотора в салоне (особенно 4,0, но в 3,0 тоже) никак не соответствует классу машины!
 
Сам сейчас ищу себе е38 и брать дизель отказался наотрез!
Тарахтение мотора в салоне (особенно 4,0, но в 3,0 тоже) никак не соответствует классу машины!

Это вымысел!
 
не скажу о бмв (на дизельных не ездил) ,но к примеру в ауди мне звук дизеля на трешке об.очень даже нравился.
 
Сам сейчас ищу себе е38 и брать дизель отказался наотрез!
Тарахтение мотора в салоне (особенно 4,0, но в 3,0 тоже) никак не соответствует классу машины!
а ещё солярой воняет бээээ :biggrin:
а ещё украинцы самые "умные", а тупые немцы всё никак не могут угодить привередливому украинскому потребителю их 15-ти летних корчей:focus:
 
а ещё солярой воняет бээээ :biggrin:
а ещё украинцы самые "умные", а тупые немцы всё никак не могут угодить привередливому украинскому потребителю их 15-ти летних корчей:focus:

Каждому своё, но не надо отрицать, что дизель в салоне больше слышно ,чем бензиновый мотор.
Мне лично на топливную экономичность накласть, а звук раздражает.
Если у вас другие приоритеты - это ваше дело.
 
да тут даже не в экономии дело,он просто едет по другому.Кому что больше нравится, ну а запах-если нормальный дизель,и двс,то с выхлопной дыма нет,а запах как вроди у затушенной свечки,как-то вот так.
 
да тут даже не в экономии дело,он просто едет по другому.Кому что больше нравится, ну а запах-если нормальный дизель,и двс,то с выхлопной дыма нет,а запах как вроди у затушенной свечки,как-то вот так.

Я про запах вообще ничего не говорил, это кто-то придумал)
Вот именно, мне не нравится, как едет 730д.
 
Каждому своё, но не надо отрицать, что дизель в салоне больше слышно ,чем бензиновый мотор.
Мне лично на топливную экономичность накласть, а звук раздражает.
Если у вас другие приоритеты - это ваше дело.
Немцы думали собрали элитный мотор))), а нет любой 25 летний паренёк вот так вот взял и всё равно в трактора определил. Наверное ты десятки 4.0д обкатал перед тем как сделать выводы:)

А что точно раздражает, так это звук уставших ваносов на бензине))
 
Back
Top