Bmw Club Полтавский филиал.

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Всем приветик, вот хочется как то поговорить с вами, с Полтавой, много я скитался по форуму по филиалам, и решил вот по общаться. У каждого филиала, есть определенные дни встреч клубников и не важно весе будут иль нет, но по любому кто то ходит. Давайте не отставать от других и сделаем тут подобное, Макс если что давай как то я помогу со всеми этим делами, если нет то я сам буду искать место время и дни, но не хочется перескакивать голову вашу тем более я тут не ЧК что б решать серозные темы. Давайте определимся с местом днём и временем, и закрепим это всё железно и будет постоянный день не важно два человека будет иль весь Полтавский клуб. Я просто хочу что б наш филиал был и существовал, жил и радовался как делают это в остальных филиалах. Перескакивать голову не буду буду ждать ваши предложения где лучше и когда, не потому что я струсил, у меня есть место я и день и время могу сказать, сделать всё культурно поговорить с людьми выложить меню выложить всё, но перескакивать Максу голову я не хочу, я уважаю и ценю старших. Просто кто может тот приедет, у кого сколько денет тот себе возьмет, просто встречи просто общения, у нас пока тут нет не взносов не чего так что каждый за себя не ну я рад помочь деньгами у кого проблемы. Я всегда рад всем помогать, рубашку и хлеб отдам последний, голодный буду но семья голодать не будет а для меня вы семья.

Жду ваших предложений

С увожениям ваш братик ©=SANJA=®

Саничка ваш.
 
Ко мне можно не аппелировать..Я не старший и не главный и не ЧК,я такой-же рядовой член этого сообщества как и Вы все.....Просто слежу и модерирую пока в этом есть потребность и желание.
Могу что-то подсказать,что-то разъяснить,если нужно - обращайтесь...
 
Ко мне можно не аппелировать..Я не старший и не главный и не ЧК,я такой-же рядовой член этого сообщества как и Вы все.....Просто слежу и модерирую пока в этом есть потребность и желание.
Могу что-то подсказать,что-то разъяснить,если нужно - обращайтесь...

Макс, просто я думаю что если я уложу труды, душу, сердце. По общаюсь с людьми по поводу заведения, места и времени, по поводу определённого дня что было для нас в этот день всё свободно, ну не много поработаю. Мне просто нужны хоть гарантии что люди хотя б человека3 но хотелось что б и больше были. ))) не сидеть же мне самому. Ты как тут старейшина. И всех знаешь подскажи мне, идея то хорошая у меня???? Народ будет???

И ещё хочется обратиться до всех, я жду ваших мнении и предложения. Давай те как то определимся.
 
Я-то откуда знаю,будет народ или нет???В лучшие времена по пять авто собирались,потом всё меньше и меньше...Вывеси опросник,нужны встречи или нет..
 
Back
Top