BMW CLUB Summer Drive 2012

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Дорогие одноклубники!!!
4 июня 2012 года Всеукраинский Клуб любителей BMW приглашает Вас принять участие в BMW CLUB Summer Drive 2012

View attachment 61414
В следующий понедельник, 04.06.2012г.,в 12.00 , на территории аэроклуба СК "Чайка" при поддержке Центра высшего водительского мастерства «Энергия движения» Всеукраинский Клуб любителей BMW представляет открытую тренировку по контраварийному вождению.
Цель тренировки - симитировать различные дорожные ситуации и научиться правильно реагировать и выходить из экстремальных ситуаций!

Регистрация участников будет проводится в этой теме.
Количество участников тренировки, то есть тех машин, которые будут кататься ограничено - 25.

Это связано в первую очередь с безопасностью самих участников. Большее количество машин просто не поместится на безопасном расстоянии от площадки. Зрители и просто друзья могут припарковать свои автомобили на парковке аэроклуба и пешком пройти на площадку.
Поэтому очень просим тех, кто не поедет или не будет участвовать в тренировке, не записываться в участники.
Если хотите просто посмотреть или Вам жалко машину/бензин и т.д., приезжайте в качестве зрителя и наслаждайтесь приятной компанией. На треке будет присутствовать кофе-машина.

Стоимость участия в тренировке 50 грн с автомобиля. Все средства пойдут на оплату трека.

Сбор в 11:00, без опозданий!
Место встречи, парковка супермаркета Billa на окружной. адрес ул.Петропавловская 2.


Для тех кто опоздает...
Площадка находится на территории Аэроклуба, это не там где мототрек...
Если ехать на Чайку, перед мостом уходить левее и до самого конца.

Регламент тренировки:

1 часть - Разминка: проезд прямой змейки, разнесенной, торможение, коридорная змейка
- на площадку будет выпускаться 4 автомобиля участника на безопасном расстоянии друг от друга;
- каждый из участников сможет проехать в общей сложности 3 круга, из которых первый заезд -тренировочный - для изучения трассы и два "боевых";
- по завершению своих 3 кругов участник заезжает на парковку участников, а на площадку выезжают следующие 4 автомобиля;
View attachment 62099

2 часть: Параллельное маневрирование. Квалификация
- площадка поделится на две части с двумя стартами;
- одновременно, в разные стороны стартуют два участника заезда, каждый из них сперва выполняет комплекс упражнений на своей стороне площадки и переезжает на вторую половину, выполняет комплекс там и финиширует базой;
View attachment 62100
3 часть - Призовое маневрирование
- по результатам квалификации, 5 участникам, показавшим лучшие результаты, предоставляется возможность побороться за призы;
- схема будет выдана на площадке, дабы все участники были в одинаковых условиях;
- прохождение фигуры будет с пинализацией (сбитая фишка -5 сек, финиш не базой -5 сек, не прохождение трассы - вылет из соревнования) на время;
- награждение победителей памятными символическими подарочками;


По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +38067 287 37 98 к Ане Lady

В качестве бонуса - можно будет сфотографироваться с любимыми автомобилями, на площадке будут несколько профессиональных фотографов. :party:

Ждем Вас с нетерпением!!!

0 malenkaya
0 maxxim
0 piliff
1 BOT22
2 Yurik
3 318i
4 HellBoy
5
penguin

6 limonova
7 Bibon-Tarantino
8 drh
9 М-39
10 madmax
11 madmax JR
12 varann13
13-14 ENERGIZER+1
15
___VOVA___
16 GEO
17 Alexx-k
18 viva
19 Boss318
20 MaxShaman
21 ihorek87
22 LaFaNyA
23 ...
еще три места :)
 
Last edited:
на АКПП можно?
 
Last edited by a moderator:
Ну, я постараюсь проехаться на чем-ниюудь... :blush:
 
+1 Пока так, а там посмотрим
 
:blum: а мне приезжать?:biggrin::l_moto:
в общем- буду.
 
И я хочу))):blush:а что значит жалко машину???мы же их не бить будем)
 
:blum: а мне приезжать?:biggrin::l_moto:
в общем- буду.

Димка, ты вообще почетный фотограф этого мероприятия) готовь ствол)
 
о интересно...
а какие нужны навыки?
 
о интересно...
а какие нужны навыки?
Разгоняться-тормозить и поворачивать руль способен?
Годен!
 
интересно ,а саму себя записывать?))))))))
 
Приеду поглазеть и поболеть!))
 
будем!) +1 учасник, а также +2 (3) зрителя
 
Last edited:
Буду как гость, зритель и пАмАгать если нада :yes:
 
Ой-ой-ой... чуть не пропустил :) Тоже буду!!! +1!!! (drh красная 730) Могу и Сашку взять (он зимой у мангала стоял).

2Korzhov а в этот раз вместо тонких зимников будут спарки вместо каждого из колес? :)))))))
 
Last edited:
постараюсь приехать в качестве зрителя.. уж очень хочется сравнить ники с форума с реальными людьми :)
 
постараюсь приехать в качестве зрителя.. уж очень хочется сравнить ники с форума с реальными людьми :)

ГеСкорпиона, К81, и т.д. все-равно не будет)))
 
Димка, ты вообще почетный фотограф этого мероприятия) готовь ствол)

Думаю, свой ствол тоже возьму, бахну и смонтирую видео :focus:
 
2Korzhov а в этот раз вместо тонких зимников будут спарки вместо каждого из колес? :)))))))
Меня не будет. Я всё надеюсь, что меня в эвоклуб на 2108 примут...)
 
Back
Top