BMW e-30 \BMW e-28/ Помогите определится .

moryac70

Разборка
Joined
Nov 28, 2011
Messages
5
Age
53
Всем привет .И большая благодарность за ваши мнения. Вот стал вопрос что лучше взять из этих машин .ТО что обе старые и живых мало это все понятно .Были у меня е -21 323 и е-34 535 .Но жизнь вносит свои изменения в плане финансов .А с маркой БМВ прощаться не хочется .Всегда нравилась е-30 и сейчас при выборе экземпляра стал вопрос о том что за эти деньги можно взять е-28.Теперь и не знаю что делать нужен совет .е-30 нравится а е-28 побольше и для семьи больше подходит. Прошу все плюсы и минусы этих авто .Что перевесит то и будет .3000-4000 уев это не сумма для хорошей машины но руки растут правильно и кроме сварки все можно сделать .Спасибо .
 
E-28 отличный агрегат...! ;)
 
E-28 отличный агрегат...! ;)

проголосую за е28, все таки больше и удобней для семьи.

руки растут правильно

Тогда удачи !
 
я за е28.

е30 порядком надоели - все кому не лень летаю на них ...
 
Я бы брал только е28, мне кажется они более живые, т.к. "гонщики" и "дрыфтеры" больше любят е30.
Да и е28 - мечта моя:heart:
 
е-28 и у меня перевешивает в хорошую сторону .кто знает как с запчастями .что то их и продается меньше чем 30-ок .
 
е-28 и у меня перевешивает в хорошую сторону .кто знает как с запчастями .что то их и продается меньше чем 30-ок .

Много раз интересовался, говорят, что проблем с запчастями нет. Может только с кузовными.
 
почему е30
1. машина морально свежее. всегда третья серия была впереди одногодков. электрика уже с намеком на 90-е годы, а не с ностальгией по 80-ым.
2. по ходовой проще.
3. выбор значительно более широкий
4. разборок по е30 в разы больше, чем по е28.да и с новыми запчастями легче.
5. при одном и том же объеме - на е30 больше шансов получить удовольствие... 2.0 е28 - овощ.... 2.0 е30 - не бомба, но уже кое-что.
6. как вложение денег. нормальные тридцатки сейчас продают и за 7 тыс у.е.... если в е28 вкинуть немало денег
и труда, ее продать будет в разы тяжелее.

если надо для семьи - универсал е30 отличный выход.

просто получается так, что неубитая е30 стоит как убитая е34..... если планы на будущее серьезно поднимать машину - ищи е34... проскакивали и по 5 тыс...
 
Тут главное найти состояние.Мой выбор в пользу е30.А для небольшой семьи вполне хватает.И разборок на порядок больше,можно подыскать чтото интересное:l_moto:
 
На сегодняшний день цены на е30 несколько завышены, и выходит что за 4000 е28 будет в лучшем состоянии чем е30.
 
На сегодняшний день цены на е30 несколько завышены, и выходит что за 4000 е28 будет в лучшем состоянии чем е30.[/QUOT...Полнейшая правда .Был бы разбег в цене существенный как то легче было .е-28 с ремонтом ходовой не гнилая без косметики стоит как убитая но крашеная е-30.
 
у меня была и 28 и сейчас 30 я отдаю свой голос 28 мне она лучше места там побольше удобней в ней 3-ка более новее выглядит как и снаружи так и внутри. 3-ку больше не хочу буду покупать 34 она мне самая самая)))
 
Е28! Очень положительный авто, но с рядом детских и возрастных болезней...Говорю как владелей е28 535 в течении 5 лет.....Перебрал ее от А до Я! Управляемость ничуть не хуже е30. Выигрывал слалом на Фесте в 2003 году и второе место в 2005 году.
Для семьи конечно же лучше Е28, места напорядок больше. Ходовая протсая как угол дома....Нижние рычаги от е34, можно свободно поставить и аммо с колбами и тормозами от е34. Скузовными немного понапряжней...но надо искать заведомо не гнилой экземпляр.
 
если Е30, то Туринг!
 
у меня е28! машина просто супер!!!!
 
е30 порядком надоели - все кому не лень летаю на них ...
Надоели убитые корчи, хозяива которых не знаю какой должна быть Е30...
+ Е28 в том что она больше.
+ E30 в там меньше проблем з запчастями.
 
Back
Top