• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

BMW E34 Помогите!!!

Tarasik

Пользователь
Joined
May 20, 2012
Messages
142
Город
Черновцы
Внезапно поднялся перед машины,стойки менял(ходовую норм сделали) но это было еще до того.Поєтому между колесами и арками куча места. Как опустить перед???!!!Зад не просел.:shok::help:Буду очень благодарен всем за помощь!!!
 
Внезапно это после того как что то делали???
 
Бывает после замены рычагов если их затянули на подёмнике! Тогда подымется их затягивать нужно на яме под своим весом!
 
Ничего не делал.Это было еще до того как сделал ходовую. Единственное что я сделал,так это поменял на передних колесах резину,но размер такой же ка и был на старых.
 
:help::help::help::help::help::help::help:
 
Не понятно как морда могла внезапно подняться.
Варианта занижения 2: установить сложные опоры (есть стоят простые), где -20-30, или установить пружины с занижением. Но для начала не мешало бы разобраться с "внезапно".
 
Внезапно поднялся перед машины

:shok: как? прям на глазах? или утром пришел, а перед поднят??
 
может мастера на сто пневму вкинули:biggrin: ?
 
Внезапно - Выскакивает из кустов ГАИшник и машет палкой, когда летишь со скоростью за 200.
:rofl:
 
Ой нет - это круче))) -
Мелкие ****ецы, типа ДТП зимой на летней резине, отказа печени в связи с непрекращающейся пьянкой, разбития башки велосипедом об асфальт из-за отсутствия шлема и тому подобное
! Спасибо RAI - повеселил))) ЗЫ - а если серьезно, то более подробное описание проблемы помогло в разы больше! У меня к примеру после поддомкрачивания машины спереди передок задирается (на время естественно)
 
проедь вперед назад
 
Back
Top