[ E36 ] BMW E36 320i M50 LSB Coupe (Laguna Seca Blue) 1992 [Киев]

Vlad_S

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
22
Age
43
Город
Киев
Всем привет!
На протяжении года длились мои мучения по поводу выбора цвета для моей купешки.
Всё решалось и передумывалось десяток раз. Но душа лежала к цвету от Е46 М3 Laguna Seca Blue.

И вот мучения наконец закончены и купешка таки благополучно покрашена в этот замечательный цвет.
До последнего момента терзали душу смутные сомнения, но взглянув на покрашеную машину сомнения развеялись.
Цвет неповторимый и очень эксклюзивный! Хотя его стихия - облачное время суток, закат и вечер. Тогда когда все металлики становятся бледны, лагуна качает свои права.
Вопреки переживаниям цвет (от Е46 М3) на формах Е36-го кузова смотрится как родной.

Есть ещё одна особенность данного цвета, которая мне так мешала при выборе.
Этот цвет НЕВОЗМОЖНО передать с помощью фотографии никак!
На всех фотографиях он разный, но практически нигде он не похож на то что в жизни.
Я немного разбираюсь в фотографии, но как я не крутил и не старался, сфотографировать то что есть в жизни у меня не получилось. Вообщем фотографии ниже не дают полного представления об этом цвете.

Машина готовилась и восстанавливалась 9 месяцев, так-что это было как рождения ребёнка:biggrin:

Вообщем выкладываю немного фоток только с покраски.
Дальше буду выкладывать процесс сборки и т.д.
Ещё есть пару эксклюзивчиков, но это уже позже :dirol:

Машина пока имеет некрасивый клиренс, но этим сейчас занимаюсь.

d5e194b07e3c.jpg


bd960a7d6095.jpg


034e575f53f4.jpg


090920502653.jpg


9deefb48d5d6.jpg


edde2748c837.jpg


92fe33c37973.jpg
 
Last edited by a moderator:
красивая
 
Last edited:
лагуна сека блу, тем более на купе :i-m_so_happy:
вишневые сидения тоже нра)))
удачи в дальнейших работах!
где красил? скок по деньгам?
 
to Hitman: Спасибо

to romzeto: Спасибо! Правда вишнёвые сидения пока временно. Это тряпка в не очень состоянии. Буду перешивать, пока не определился с цветом.

Красил у маляра Саши на проспекте Науки. Сашей очень доволен! У него самого Е36 и делал он всё с любовью и без халтуры.
 
Last edited by a moderator:
Vlad_S
как по мне, то цвет оригинальный такой.
можешь написать его номер, надо пару бамперов облить.
 
romzeto Мне конечно очень хотелось бы чтоб я один на Украине был такой с Е36 в этом цвете:new_russian:
Но этот цвет не моя собственность и патента на него у меня нет:biggrin:
Сам не помню код, но можно легко погуглить по запросу "Laguna Seca Blue paint code"
 
romzeto Мне конечно очень хотелось бы чтоб я один на Украине был такой с Е36 в этом цвете:new_russian:
Но этот цвет не моя собственность и патента на него у меня нет:biggrin:
Сам не помню код, но можно легко погуглить по запросу "Laguna Seca Blue paint code"
не уверен точно, но как-то видел такого оттенка 36-ю купе в Киеве с АМ регионом. Имел ввиду номер тел. Саши :biggrin:
п.с. 448 код цвета.
 
Насколько я знаю та машина что ты видел не Лагуна Сека.
Телефон мастера могу в личку. Но нужно в живую машину видеть чтобы оценить качество.
 
Насколько я знаю та машина что ты видел не Лагуна Сека.
Телефон мастера могу в личку. Но нужно в живую машину видеть чтобы оценить качество.
спорить не буду)))
ок, давай № в лс. заранее спасибо!)
 
цвет у машины шикарный:good:
 
уже интересно смотрится... ждем продолжения
 
Влад, поздравляю с окончанием покраски!!! Это уже большой шаг, а то все топтался топтался...))
Ждем новых фоток!
 
хорошо получаєтся, когда продолжение?
 
НАКОНЕЦ ЗАБРАЛ!!!!

Вообщем ценители стока готовьте помидоры! :-D :-D :-D
Сам хотел строить стоковую, но... в процессе аппетит пришел ;)
В итоге очень доволен что решился на подобное. На мой взгляд получилось добиться вау-фактора :)

Из хендмейдов:

- Широкие ноздри. Пришлось даже немного на фары наехать. Так-же чуток наклонили их. По наклону как в 7-ке 38-ой. В жизни смотрится гораздо агрессивней стока.

- Задняя сабля

- Молдинги. Сделали не такие толстые как м-очные. Формой повторяют молдинги на бамперах.

- Пухлые (смола) наклейки именные

Вообщем пока так.
Рад выслушать комплименты и критику :)

ee52af18ca04.jpg



c35d3cf808f5.jpg



e36d6b141efe.jpg



5bf172b6cb2a.jpg



1406c300c04a.jpg



42a464a88278.jpg



56f0a8ed3c8e.jpg



f3b35b2ed077.jpg
 
ноздри от чего?
 
Получилось отлично. Влад, поздравляю. Машинка супер. Даешь фотки салона :)
 
Та пока лишь метал голый салоне))

Влад, поздравляю с выездом!
 
какая красотуля))) Молодец!!!
 
Красотка) ЗАчётно сделана)
 
KLV Ноздри от семерки Е38.
Что Е36, что Е38, в одном стиле машины. То-есть у 7-ки нос такой-же по форме, только очень широкий. И наклон более "акулий".
Поэтому на кузове 36-ом смотрятся не инородно. Ну и наклон чуток дали как в Е38.

Чуть позже выложу фотки тернистого пути создания этих ноздрей :))
 
ноздри свежо получились!
 
4644789a76ff.jpgНе знаю, но когда ноздри не впопад с линиями капота, нарушается гармония, и если хотел ноздри от 7-ки, то надо было брать е38.
цвет да красивый, писал на 36 форуме, поворотники блин идут. Глянец на губе и на заднем дифе меня вообще прёт.
я про эти линии... это как изменить угол ребра Хофмайстера
View attachment 110108
 
ооо, кошерная 36я! :thank_you2:
Правда с ноздрями тоже не очень понятно, хотя морда массивнее смотрится. В любом случае, смелая поправка в стиль классики :)
 
С такими ноздрями смотрится агрессивно и оригинально!Думаю в скором будущем появятся еще парочку 36 с такими ноздрями(идея отличная,вид бомба)!:)
 
Супер! Сам проделываю сейчас такую работу с Е39. Цвет будет- брат лагуны:) Estoril blau 335,
 
Очень красивая :eek:k:
Салон бы глянуть.
 
Back
Top