[ E60/61/64 ] BMW E60 5 series V8

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S217A AKTIVLENKUNG D Steering
S229A DYNAMIC DRIVE Dynamic Drive
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S261A SEITENAIRBAG FUER FONDPASSAGIERE Боковая НПБ для задних пассажиров
S300A NOTRAD Аварийное колесо
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S319A INTEGRIERTE UNIVERSAL-FERNBEDIENUNG Встр.универсал.дистанционное управление
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S416A SONNENSCHUTZROLLOS Солнцезащитная штора Зд/Бок
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S435A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник
S453A AKTIVE SITZBELUEFTUNG VORN Сиденья Пд с вентиляцией
S455A AKTIVSITZ FUER FAHRER/BEIFAHRER Активное сиденье водителя/переднего пас.
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Система обогрева сиденья Зд
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S524A ADAPTIVES KURVENLICHT Адаптивное освещение поворотов
S536A STANDHEIZUNG Автономная система отопления
S541A AKTIVE GESCHWINDIGKEITSREGELUNG Адаптивный круиз-контроль
S589A LM RAEDER STERNSP.122 MIT NOTLAUF. л/с диск BMW со звездообр. спицами 122
S606A NAVIGATIONSSYSTEM BUSINESS Система навигации Business
S607A TELESERVICE VORBEREITUNG Подготовка под Teleservice
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S610A HEAD-UP DISPLAY Дисплей на лобовом стекле
S638A AUTOTELEFON PROFESSIONAL автомобильный телефон Professional
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
S698A AREA-CODE 2 код 2 для DVD
S6UAA VORBEREITUNG FUER NAVIGATIONSSYSTEM Подготовка CCC
S761A INDIVIDUAL SONNENSCHUTZVERGLASUNG Индивидуальное солнцезащитное остекление
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8SAA LAENDERSPEZ. NAVI.-FREISCHALTUNG Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны
S8SBA LAENDERSPEZ. TELEMATIKFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S8SCA LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S8SPA COP STEUERUNG Регулировка CO2



Серийная комплектация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
 
Last edited:
может кто подскажет по передней оптике у меня на фарах есть ресницы в них есть лампочки почему они не горят? или это только на рестайле?
 
Поздравляю с созданием бортовика. Теперь нас двое тут с Измаила :) в гараже.
а что за глаз у тебя в переднем бампере?
очень жирная комплектуха.
как едет ?
 
как 2.5 но только лучше))))
 
Поздравляю с созданием бортовика. Теперь нас двое тут с Измаила :) в гараже.
а что за глаз у тебя в переднем бампере?
очень жирная комплектуха.
как едет ?

сенкс, то радар для активного круиз контроля, когда видит что машина спереди сам становится на заданную дистанцию чтоб которую выставляешь в ручную, но есть какой то трабл не могу запустить круиз) да комплекция я смотрю в сравнении с другими полная кроме люка и подогрева руля
 
Весёлый расход:), что заливаешь и где если не секрет?
Спасибо
 
на WOG заправляюсь так как выбор не велик) в Измаиле, и лучше чем 95 Mustang нет на ней) когда в одессе то лью PULLS
 
Отличный выбор:), самое ОНО.
И как разница между топливом, в смысле Пульс'а и ВОГ'а?
 
Добавь фото салона если есть возможность:) очень интересно, ведь 545 это почти что М///
Почему решил приобрести себе такой аппарат?:blush:
 
скину скину завтра днем! разницы между топливом пока что не ощущал 330 коней все равно машину как пулю стреляют что на том что на том бензине.
 
может кто подскажет по передней оптике у меня на фарах есть ресницы в них есть лампочки почему они не горят? или это только на рестайле?
Реснички включаются программно,надо подъехать к ребятам которые смогут почитать ее,а расход космос у меня Киев 13.5-14.5,трасса 8-9
 
Машина 04 года, двигло N62, после покупки была поменяна прокладка клапанной крышки, задние тормозные шланги, рулевой наконечник, и поменян антифриз и все... масло постоянно проверяю жора не обнаружено, дыма нету, проехавши уже почти 5000 км пока замечаний больше нету машинка только радует с каждым днем, расход в городе 18.5 трасса 11.5 , в планах менять всю оптику и ставить М бампера и пороги+ делать что то с музыкой а именно доделывать сабовое звено , LOGIC 7 Играет приятно но басса не хватает.
Я думаю пусть ребята и Logiс посмотрят,может что то перегорело,если бы он работал то тебе бы ничего не хотелось переделывать:dirol:
 
Я думаю пусть ребята и Logiс посмотрят,может что то перегорело,если бы он работал то тебе бы ничего не хотелось переделывать:dirol:

Logic работает,басса не хватает буду ставить только саб и моноблок , по поводу ресниц а зачем их вообще нужно было отключать? питание к ним нету я проверял, да завтра подьеду не знаю в нашем селе вьедут как их на компе прочитать!)
 
Logic работает,басса не хватает буду ставить только саб и моноблок , по поводу ресниц а зачем их вообще нужно было отключать? питание к ним нету я проверял, да завтра подьеду не знаю в нашем селе вьедут как их на компе прочитать!)

Руслан, поверь, Ustos говорит по делу . . . не ставь туда ничего дополнительно, лучше разберись, что и почему у тебя не работает . . .
Поверь, если бы музыка работала так, как должна - правда, ты ничего бы не захотел поменять . . . Если не веришь, найди машину с такой же музыкой, только рабочей, уверяю тебя, тебе понравится . . . Удачки!!!
 
Logic работает,басса не хватает буду ставить только саб и моноблок , по поводу ресниц а зачем их вообще нужно было отключать? питание к ним нету я проверял, да завтра подьеду не знаю в нашем селе вьедут как их на компе прочитать!)

ну у нас ва электрика Седых (или как его там на кирпичном) да и Лёша электрик. А вообще баварский дом к Руслану, он все фишки подключить и отключить может.
я может скоро куплю оборудование будем сами делать.
 
Руслан, поверь, Ustos говорит по делу . . . не ставь туда ничего дополнительно, лучше разберись, что и почему у тебя не работает . . .
Поверь, если бы музыка работала так, как должна - правда, ты ничего бы не захотел поменять . . . Если не веришь, найди машину с такой же музыкой, только рабочей, уверяю тебя, тебе понравится . . . Удачки!!!
ну не может быть хорошего низа без сабба физически не может! в остальном звук мне подходит, вот с круизом бы разобраться и с передними фарами (ресницами) но видно в нашем селе это не реально)
 
ну у нас ва электрика Седых (или как его там на кирпичном) да и Лёша электрик. А вообще баварский дом к Руслану, он все фишки подключить и отключить может.
я может скоро куплю оборудование будем сами делать.
да днем заеду на кирпичный , посмотрим что они скажут по поводу круиза и передней оптики, но я сомневаюсь что найдут причину) оно не горит мне на край буду в Одессе тогда буду заниматься этим делом
 
ну не может быть хорошего низа без сабба физически не может! в остальном звук мне подходит, вот с круизом бы разобраться и с передними фарами (ресницами) но видно в нашем селе это не реально)
Так у тебя два саба под сиденьями!Съезди к Сереге в Одессу и послушай как играет там LOGIC7
 
ну не может быть хорошего низа без сабба физически не может! в остальном звук мне подходит, вот с круизом бы разобраться и с передними фарами (ресницами) но видно в нашем селе это не реально)

Правда, у тебя два саба установленные под передними сидениями . . . усилители и все, что касается компонентов - есть . . . нужно проверить работоспособность!!!
 
ну спасибо! завтра проверю может и правда они не пашут, кто в одессе с круизом может разобраться? и с ресницами? я сегодня комп подключал там была ошибка в свете точно не помню что писало но такого плана НЕТ ПИТАНИЯ С КЛЕММЫ no.5 ИЛИ ОТКЛЮЧЕНА КЛЕММА no.5 что то в таком плане
 
Баварский Дом - Руслан. с электроникой делает всё, проверенно на е39, и на включение скрытых функций как вебасто, телек что б всегда показывал и т.д.
может предохрена нету?
 
Правда, у тебя два саба установленные под передними сидениями . . . усилители и все, что касается компонентов - есть . . . нужно проверить работоспособность!!!

и правда нашел два саба под сидениями передними обнаружил они не работают! вообще!)вот почему низов не хватало мне, подскажите где усил на них стоит? слева в багажнике? ятак понимаю там один усил на все динамики идет плюс саб правильно?
 
View attachment 127727 кто подскажет где главный усь который идет на сабы? я так понял большой ребристый? это он
 
Last edited:
это галант только ковер пластиковый от нивы туда влез
 
Back
Top