• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] BMW E90 Пропал звук с динамиков!!!

Cross

Пользователь
Joined
Jun 20, 2012
Messages
9
Age
37
Город
Мариуполь
Знающие люди подскажите в какую сторону рыть!!!!! Не с того не с чего в ходу просто перестало играть аудио.......при этом магнитафон исправно светится и реагирует на нажатие всех кнопок.........но результат нулевой не звука аудио и нет звука парктроников...........магнитафон Профешинал........за дельные советы за ранее всем благодарен!!!!
 
Попробуй передернуть клемму на АКБ. Также проверь есть ли красный огонек в разъеме для подключения оптики, под рулем.
 
с оптикой всё в порядке,а откидывание клеммы не чего не дало!!!!!! К дикой тишине в машине прибавился хаотичный треск и хлопки в динамиках......при чём не важно включён магнитафон или нет!!!!
 
каминимум проблема динамика(ов) и проводки к ним....какмаксимум проблема усилителя внутри устроства...
 
ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД НО ВСЁ ЖЕ!!! В очередной раз почему-то форум вообще не помогает............может не хотят авторитетные бмвисты возится с молодым не частым пользователем форума......не знаю......спасибо тем кто хоть что-то черканул!!! А по теме во всём разобрался сам........из под уплотнения заднего фонаря текла вода в багажник и залило усь...........снял отдал в ремонт знающим людям........всё полёт нормальный!!! всем спасибо!!! \МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!
 
ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД НО ВСЁ ЖЕ!!! В очередной раз почему-то форум вообще не помогает............может не хотят авторитетные бмвисты возится с молодым не частым пользователем форума......не знаю......спасибо тем кто хоть что-то черканул!!! А по теме во всём разобрался сам........из под уплотнения заднего фонаря текла вода в багажник и залило усь...........снял отдал в ремонт знающим людям........всё полёт нормальный!!! всем спасибо!!! \МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!

В очередной раз почему-то форум вообще не помогает............
может не хотят авторитетные бмвисты возится с молодым не частым пользователем форума
При подобной постановке вопроса точно не захотят и впреть.


под уплотнения заднего фонаря текла вода в багажник и залило усь...........
Молодой человек, вы в своем уме? КАК форумчане могли угадать что усилитель залило водой через фонарь???

Да и, честно говоря, е90 не такая дешевая машина, чтобы экономить на осмотре спецами. Проще упрекнуть кого-то, что не смог угадать... Я в шоке.

П.С тем более на усилок Вам в одном из ответов был прямой намек. Не так ли?
Всего Вам хорошего...
 
У меня такое было на Е-92 пол года назад, на сто сказали что какой то блок полетел, новый дорого, в итоге перепаяли все норм)
 
Back
Top