BMW f 650 gs 2000-2007 стоит ли покупать???

DIMON650

Пользователь
Joined
Sep 11, 2017
Messages
1
Город
Черновцы
Всем привет,в теме BMW я,давно лет 10,а вот с мотоцыклами особо дела не имел ,подрос к этому вопросу и хочу приобрести,по бюджету тяну и для начала склоняюсь к BMW F 650 GS ,кто что посоветует ,стоит ли покупать или нет?Какие проблемы могут быть?И как он ведет себя на дорогах а то многие убеждают меня что GS это тока для бездорожья и на асвальте этот мот никакой,правда или стериотип людей?!Спасибо.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Если вы больше понимаете в автомобильной тематике, то поменяйте F 650 GS на... скажем suzuki jimny и перечитайте ваш же вопрос. Если вы понимаете для чего джимник существует - то примерно для того же существует мини-гусь: легкий, малокубатурный, дохловатый по мотору мот со средней подвеской и абсолютно обычно-никакими тормозами (и то и то полностью соответствует мотору), стихия которого плохие дороги. Не "плохой асфальт", а именно плохие дороги (ну разве что резина в стоке не внедорожная по-моему).
Сейчас налетят любители "недо-" или "пере-" эндуро и скажут: кококо, можно и по бровкам скакать на таком и это круто в городе... что еще раз подтвердит сходство с джимником: в городе по бровкам можно и на нем. Но стоит ли? Может ездить там, где есть дорога, а не пешеходы? :)
Если это именно то, что вы ищете - то вот вам и ответ.
Если нет - напишите планируемую основную среду обитания аппарата: город, трек, путешествия, внедорожье...

П.С. Как для новичка - может быть высоковат центр тяжести, что приводит к валкости на малых скоростях. Кстати, если рост у вас менее 175см, то он может быть вам великоват. Как бы то ни было - лучше примерять "попой" перед покупкой.
 

Toporic

Пользователь
Joined
Nov 25, 2017
Messages
8
Age
39
Город
Днепр
норм мот, ездил на таком - простой и надежный, правда по духу он ближе к Априлии
 
Top