CDMA + GSM телефон/смартфон

bpew

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
563
Город
Киев
Решил помахать Укртелекому с его проводной связью ручкой, в связи с очередным повышением тарифов и практическим не пользованием этой технологии.
Платить 30 грн/мес за занимающий место в квартире и эл. розетке не вижу смысла. А ознакомившись с новыми тарифами прозрел :shok: - 5.40 грн за каждую минуту сверх 600 включенных в абонплату.
Т.к. УТ добрый и позволяет разговаривать в кредит безлимитно, то перспектива оплачивать счета, за глюк или подключившегося к проводам в подъезде студента из Зимбабве - не привлекает.

Меня устроит 10 грн/мес и 100 минут от Интертелекома для того чтобы дома лежал на полочке прямой киевский номер.

Пользуюсь CDMAйкой на работе. Есть телефончик, который и планирую использовать для дома. А себе на замену хочу 2-SIMочный GSM/CDMA телефон или смартфон. Надоело 2 телефона таскать.
Кто разбирается или пользовался какими-то?

Что-то до 2-2.5 кГрн.

По сути нужно просто звонить. Если смартфон - то простой серфинг. Гамать, ютубить, смотреть кины и пр. мегаюзинг не нужен.
 
Last edited:
Решил помахать Укртелекому с его проводной связью ручкой

Уже давно так сделал, отключил оба телефона в квартирах, у родителей ещё остался, но там телефон святое:)
 
Last edited:
Приготовся к тому,что кроме китайцев никто такое не делает.Некитайские бренды если и производят двухсимочники-цена космос и они не одновременно в сети-надо переключать.
Если не критичен размер диагонали-рекомендую HDC T9190 E86.Пользовался-приятный аппарат,но как по мне,маловата диагональ-3.7 дюйма.Бюджет 2000-2200...из брендовых пару Хуавей и Кулпад.Характеристики почти сходны...

А просто звонилка у меня-XinTai N9..стоил около 70 у.е.-2GSM+1CDMA///переживет наверно и меня)))
 
Лазил в сети. Действительно HDC T9190 наверное самый лучший и оптимальный на сегодняшний момент.

Кто продаст или привезет (из Китая)?
 
А просто звонилка у меня-XinTai N9..стоил около 70 у.е.-2GSM+1CDMA///переживет наверно и меня)))

Как раз тоже актуальная тема. Влад, а где по таким ценам есть? я погуглил 2 минуты нашел толко за 900.
 
Могу продать или привезти, контакты в профиле.:)
 
А ознакомившись с новыми тарифами прозрел :shok: - 5.40 грн за каждую минуту сверх 600 включенных в абонплату.
там вообще-то 5,4 коп, а не грн :)
 
а зачем вам вообще городской номер? мобильный чем плох?
кстати, а нельзя разве на мобильном активировать услугу прямого городского номера?
 
а зачем вам вообще городской номер? мобильный чем плох?
кстати, а нельзя разве на мобильном активировать услугу прямого городского номера?

Можно активировать, но это стоит 1,20 с НДС за минуту входящего звонка.
а городской телефон нужен, если предполагается, что тебе будут звонить клиенты с городских телефонов. Для индивидуального использования городской телефон кажется уже архаичным, но в работе, особенно крупных предприятий, такие телефоны задействованы очень сильно.
 
Back
Top