CHIP AWAY

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
"Локальная покраска"
...Может у кого скидки есть в єтой конторе? подсобите...)))
 
Думаю, что даже со скидками на этой конторе ценник выйдет такой, что в другом месте можно было бы перекрасить пол машинки - ИМХО.
Опять же ИМХО, но поищи лучше, Толя, других...
 
для информации...сегодня отец заехал узнать о стоимости покраски двери на Тоете Ярис, царапина+маленькая мятина = 2000грн (гарантия год)....вроде как дороговато :(
 
Покрась у Порфирича лучше. И хороший человек заработает и ты результатом доволен останешься.
 
кто такой Порфирич?))
 
для информации...сегодня отец заехал узнать о стоимости покраски двери на Тоете Ярис, царапина+маленькая мятина = 2000грн
в Крыму средняя стоимость 1 элемента 1500 грн (это на СТО). У частников можно уложиться в районе 1 000 грн элемент.
 
По поводу Чип Евей- могу сделать минимальную скидку на Харьковском кантора- директор мой знакомый- дорого потому что
1. Подбор краски + материалы Дюпонт- делается все на месте, без снятия каких либо деталей, вакуумная вытяжка вмятин- разговоров типа "подобрать краску на вашу машину нереально так шоб не видно было" такого я у них не помню, машины у них дорогие на ремонте- там тупых отмазок не любят- ну и главное у них быстрее раз в 5 чем на любом другом сто- все делаетсяя на месте - это не РЕКЛАМА- просто факт-я знаю как они работают и как они следят за качеством- ведь это обычный франчайзинг- и если недовольный клиент пожалуется в главный офис конторы и сделает предъяву- то дилеру не сладко придется.....
Если че пиши
 
мне вмятинку не смогли вытянуть, она под острым углом получилась от тележки возле Метро, так уменьшили чуток и наклеили кусок вибропласта для жесткости с внутренней стороны. Делал на Петровке
 
Покрась у Порфирича лучше. И хороший человек заработает и ты результатом доволен останешься.

это в районе площади Шевченко ?
или возле м Сырец??


я его знаю. хороший человек !
 
это в районе площади Шевченко ?
или возле м Сырец??


я его знаю. хороший человек !

Да, он.
 
2000-1500-1000грн
психи :diablo: приезжайте к нам краситься, в г. Кременчуг ;)
 
Last edited:
..ля психи :diablo: приезжайте к нам краситься, в г. Кременчуг ;)
[video=youtube;KiVBOqG2-xg]http://www.youtube.com/watch?v=KiVBOqG2-xg[/video]
... я уже съездил в Кировоград.
 
Я пользовался услугами Чипс Эвей. На старой машине нужно было царапинку убрать. Считаю их халтурщиками с неоправданными запросами. Ехать туда не советую.
 
Идеально убрать вмятину методом PDR (беспокрасочный ремонт), или вакуумным методом не представляется возможным, т.к. называемые "переблики" на отлив неизбежны. К тому же локальный ремонт возможен только в случае очень незначительных повреждений, когда не нарушен слой ЛКП.

Гарантий, что он не будет нарушен при работе клюшками или отсосом (микротрещины) - никаких.

Не стоит себя обманывать.. или локальный подкрас при возможности, или перекрас единицы полностью.
 
Back
Top