• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] CIC+M-руль

ALiEN2k1

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
10
Город
Киев
Всем доброго времени суток.
Вчера, благодаря стараниям одного хорошего дяди, сменил свой до-рестайл ССС на CIC. Все чудесно, за исключением нескольких моментов:

1. Кнопки "Вниз/Ввер" на руле - поменяли свое назначение. Теперь "Вниз" - следующий трек, "Вверх" - предыдущий. Непривычно, хочу как было. Лечится?
2. Назначаемые кнопки (М-руль) в ССС были выставлены на "Ромбик" - выключить/включить звук, "Звёздочка" - сменить источник (радио/аукс/ченжер/мордо-диск). Теперь не могу найти, где это настраивается в CIC. А еще, оказалось, что "Ромбик" теперь переключает источники, а "Звёздочка" вообща включает HDC ))) Жутко бесит, хочу сменит, кто-то подскажет, как?

Спасибо!
 
А что по этому поводу говорит очень хороший дядя?
 
Дядя, к сожалению, не знает. Я бы не спрашивал.
 
Один только хороший дядя теперь знает что у вас с машинкой. В случае установки cic каждый случай индивидуален, и зависит от набора того что надо поставить.
 
Есть какие-то мысли на этот счет? Кодируется ли это или есть какая-то скрытая менюха в сисе, на манер той, что была в ссс в настройках по назначению кнопок?
 
Back
Top