DrWeb вопрос.

Genchik

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
814
Город
Донецк
Народ кто использует DrWeb и самостоятельно качает обновления баз с оф. сайта - почему базы не активны для скачивания? И где еще их можно скачать безпроблемно?
 
Народ кто использует DrWeb и самостоятельно качает обновления баз с оф. сайта - почему базы не активны для скачивания? И где еще их можно скачать безпроблемно?
При наличии лицензии, можно зайти под своим логином и паролем и все скачать без проблем. А если жаба давит купить лицензию за 120грн в год, то лучше не позориться ИМХО.
 
При наличии лицензии, можно зайти под своим логином и паролем и все скачать без проблем. А если жаба давит купить лицензию за 120грн в год, то лучше не позориться ИМХО.
Умный очень? Еще на Филке.ру скажи куче народу об лицензии. Можно подумать у тебя на компе все проги лицензионные...
120 грн не жалко, но если стоит ключ до 10.2014 и всё прекрасно работает, зачем ещё платить? Базы всегда были доступны для всех, а недавно нет. Вот я и спрашиваю - это глюк оф.сайта или шара закончилась?
 
Генчик!!! Сам пользуюсь аваст-ом и все мои клиенты.... Проблем небыло и лицензия не нужна...Доктор хорош но если вылазит геморой то ну его на...
 
Умный очень? Еще на Филке.ру скажи куче народу об лицензии. Можно подумать у тебя на компе все проги лицензионные...
Что за нездоровая реакция на элементарную логику? Антивирус, это безопасность системы, 10грн в месяц это пыль, даже если считать, что зарплата 800грн в месяц... Тот софт который приносит мне прибыль у меня платный, винда, офис антивирус. я понимаю, что оплатить 500у.е. за комплект ПО не всем по карману и не говорю, что это мол капец какое преступление поставить пиратскую винду, но антивирус это всегда засада, геморой и.т.д. грубо говоря ломаный антивирус это как б/у презерватив, новый стоит копейки, а этот бесплатный, но и спид бесплатно... Ничего личного, но это реально бред в наше время, когда есть бесплатные комплексы, пытаться юзать пиратку др. веба или касперского.

120 грн не жалко, но если стоит ключ до 10.2014 и всё прекрасно работает, зачем ещё платить?
Не все прекрасно. Нет логина и пароля, в какой-то момент др. веб решит блокировать ключ который пошел по рукам и как правило в самый ответственный момент ты будешь сидеть без защиты, тебе работать нужно а ключик тю тю, логика железная, экономия 0,34грн в день РЕШАЕТ. Самому не смешно?

Базы всегда были доступны для всех, а недавно нет. Вот я и спрашиваю - это глюк оф.сайта или шара закончилась?
Шара закончилась и очень скоро при тотальной интеграции TPM модулей взломать антивирус и ряд ПО будет практически нереально. Пора учиться платить, тем более, что ПО оправдано стоит денег, так же как бензин, запчасти, телефоны, ПО стоит денег.
 
А я использую Comodo, вполне устраивает.
 
dr.web как экран гавно... только ручной запуск норм.
теперь стоит аваст - шаровый никаких проблем...
 
За столько лет привык к dr.web. Неужели гавно, что прийдется на аваст переходить?
 
За столько лет привык к dr.web. Неужели гавно, что прийдется на аваст переходить?
Если из бесплатных, то аваст, если из платных то касперский или нортон, они давно не такие тяжелые и максимально эффективные. Др. Веб действительно стал хуже, чем был.. С другой стороны откуда им стать лучше, если инвестиций нет, все скачивают и не платят...
 
Back
Top