E-32 3,5 vs E-34 4,0

PAVLEG

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
163
Age
42
Город
Большая Александровка
Подскажите, пожалуйста, Е-32 с мотором М 30,3.5 автомат и Е-34 с М60,В40 автомат,по расходу будут примерно одинаковыми или как ?
 
Спасибо! А в литрах, смешанный режим, литров от 10ти и до .....? ну если не впереди всех ,а со всеми?
 
Last edited:
не не не 10 литров забудь. от 12 смешанный, это пенсионерский режим не дотрагиваясь до педали газа. если наступать от 14-18. а если сильно наступать то и 25 может вывалить, но как гвориться "с дуру можно и х.й сломать"
Если беспокоит расход можешь поставить газ.
У меня на Е 32 стоит, правда 2-е поколение, выходит 100 грн на 100 км. уже 200000 км.
 
Та расход, как-то, не то чтобы сильно волновал,машина выходного дня,просто не могу определиться что мне больще нравиться, 540 или 735
 
Та расход, как-то, не то чтобы сильно волновал,машина выходного дня,просто не могу определиться что мне больще нравиться, 540 или 735

Выскажу свое мнение: если рассматривать эти авто как второе в семье либо чисто на вылазки по выходным и возможно поездки на отдых, то я б выбрал 735, мне кажется что она покомфортней да и вместительность поболее.
 
Да ,но 540 почти тоже самое,но при желании можно "пульнуть" а на семёрке врядли.
 
Да ,но 540 почти тоже самое,но при желании можно "пульнуть" а на семёрке врядли.

Если еще и "пульнуть" то однозначно 540) Вообще хочу сказать что в Е34 очень хорошо сочитаются комфорт и что б "пульнуть".
 
Если еще и "пульнуть" то однозначно 540) Вообще хочу сказать что в Е34 очень хорошо сочитаются комфорт и что б "пульнуть".
сейчас опять начнется демагогия всяких умников.... о том что, чтобы пульнуть нужны консервы в виде СТи или Эво. :dash2:
+1000 за 540. И едет, и комфортно едет, и.. и...и.. !
 
чтобы пульнуть нужны консервы в виде СТи или Эво. :dash2:

Facepalm, читал ту тему и плакал от смеха - сори за оффтоп
 
Ну вот,наверное,и определился ;) Молод я ещё для семёрки.Всем спасибо!
 
У меня е32 735 15 л. на сотню в городе
 
540 валит очень сильно, плюс звук мотора. 735 может выиграть только простотой и надежностью М30-го мотора.
 
Back
Top