E-39 Где набиты VIN коды.

Nikolas

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
476
Ищу е39.Интересует вопрос,где кроме стакана и таблички под капотом еще дублируеться номер кузова? Ну может есть места в багажнике или еще где что бы проверить совпадения по машине?
 
набит он только на стакане, попадаются бумажки/наклейки на проводке, сидениях и пр. но вопрос: а зачем самому это делать и что это дает, если есть сомнения в набитом VINе? :scratch_one-s_head:
 
набит он только на стакане, попадаются бумажки/наклейки на проводке, сидениях и пр. но вопрос: а зачем самому это делать и что это дает, если есть сомнения в набитом VINе? :scratch_one-s_head:


интуитивно...
человек наверное не хочет попасть на сваренную из двух машину.
 
Ну человек правильно ответил.Хочется еще на стадии осмотра выявить проблемы а не оставлять все на экспертизу в МРЭО. Значит набит и табличка только под капотом? В багажнике нет?
Еще вопросик:а сколько ключей должно идти с е39 рестайл?
 
Две гитарки+ пластиковый+металлический
 
А что делает пластиковый? Потому что его и нет...
 
А что делает пластиковый? Потому что его и нет...
если ключи потеряешь,по нему новый ключ делают.
 
набит он только на стакане

А вот почему номер перенесли на стакан? стакан ведь можно повредить и тд. На панели лобового стекла его самое то место
 
А вот почему номер перенесли на стакан?
Я думаю стоит воспользоватся машиной времени,и переместится в 1995 год. Затем сразу ехать на концерн БМВ и по быстрому обсудить это с инженерами БМВ...
 
если ключи потеряешь,по нему новый ключ делают.


Если я не путаю, то пластиковый открывает и заводит, но без доступа в перчаточный ящик и багажник. Другими словами для парковщиков в гостинице.
 
Хочется еще на стадии осмотра выявить проблемы а не оставлять все на экспертизу в МРЭО

то что эксперт в МРЭО увидит ты не увидишь сам.


и даже если у бмв были бы дублирующие наклейки под обшивкой, то кто тебе даст туда лезть ?
если я бы продавал и пришел бы такой умный человек, я бы слал его далеко. Ибо он просто нудота. И не более.
Тот кто покупает себе и понимает, что покупает даже с приборчиком и умным видом вокруг авто не ходит. Это удел перекупов ибо им цену сбить нужно.
 
А чего бы и не походить с приборчиком если тебе хозяин говорит что не бита не крашена? А про обшивки никто и не говорит,просто если есть табличка где-то еще в багажнике,то чего бы не глянуть ее.
 
А чего бы и не походить с приборчиком если тебе хозяин говорит что не бита не крашена? А про обшивки никто и не говорит,просто если есть табличка где-то еще в багажнике,то чего бы не глянуть ее.

Абсолютно нормальное желание.

А вот почему номер перенесли на стакан? стакан ведь можно повредить и тд. На панели лобового стекла его самое то место

Правильно сделали как для нашей страны, "благодаря" нашей экспертизе многие БМВ рискуют скоро перейти в разряд б/н, поскольку поржавели эти номера под лобовухой.
На многих новых машинах это решено помещением номера под стекло с окошком.
 
Бывают вин-коды под задними сиденьями и где-то под обшивкой в багажнике,но не во всех машинах.
 
На счет ключей, свои пять копеек вставлю),
Для парковщиков тот который металлический, тот что пластиковый , он очень тонкий типа для хранения в портмоне или других укромных местах на всякий пожарный, т.к. он не рассчитан на частое использование.
А насчет восстановления ключей, можно хоть все ключи потерять, придти на АВТ и через 2 недели из Германии пришлют твой ключ, у них там на все машины хранятся ключи :)
 
вкл.зажигание 2позиц. и зажимаешь две палочки на приборке,затем выбираеш правой палочкой)))) первый режим....и вуаля ВИН КОД послед.7 цифр)))) помоемк такой порядок,делал так на е39 и е 46-все совпадало))))
 
вкл.зажигание 2позиц. и зажимаешь две палочки на приборке,затем выбираеш правой палочкой)))) первый режим....и вуаля ВИН КОД послед.7 цифр)))) помоемк такой порядок,делал так на е39 и е 46-все совпадало))))
приборку вроде можно закодировать)))
 
Дублирующая табличка с вин-кодом ещё есть в багажнике между блоком предохранителей и аккумулятором,там есть ребро жёсткости и на нём наклейка.
 
Дублирующая табличка с вин-кодом ещё есть в багажнике между блоком предохранителей и аккумулятором,там есть ребро жёсткости и на нём наклейка.

это в какой машине, не мешало б указать )
 
это в какой машине, не мешало б указать )

Так,вроде в названии темы указано,о какой машине идёт речь;)

Конкректно я,нашёл такую табличку в Е39 м52б20 1997г.в.
 
Нет,но если надо,сделаю на днях.
 
Дублирующая табличка с вин-кодом ещё есть в багажнике между блоком предохранителей и аккумулятором

я о том, что вы не вводили бы людей в заблуждение - дублирующая наклейка в единственном экземпляре. есть наклейки, связанные с комплектацией авто и на коих отображен вин в частности
 
я о том, что вы не вводили бы людей в заблуждение - дублирующая наклейка в единственном экземпляре. есть наклейки, связанные с комплектацией авто и на коих отображен вин в частности

Тогда да,там есть табличка с вин кодом и чем то ещё,не рассматривал,каждый может у себя глянуть.
 
я о том, что вы не вводили бы людей в заблуждение - дублирующая наклейка в единственном экземпляре. есть наклейки, связанные с комплектацией авто и на коих отображен вин в частности

Интересно, не знал. И для целей топикстартера вполне подойдет.
 
Back
Top